Опросы
 0  0 70
Среда
9-08-2023, 10:45

Как «оживить» картинку: топ-6 ИИ для создания анимаций

StreamTrader Crypto
StreamTrader Crypto

При помощи искусственного интеллекта можно «оживить» любую картинку. Рассказываем, на какие ИИ-платформы для анимирования изображений стоит обратить внимание



1. Genmo

Genmo — это ИИ-платформа для творчества. С ее помощью можно создавать различный контент в видео формате. Например, площадка может написать сценарий и подобрать к нему визуализацию. Также Genmo предлагает инструменты для анимирования изображений. Вот пример работы ИИ-платформы:

2. RunwayML

RunwayML — платформа для творческих людей, которые хотят применять в работе различные возможности ИИ-инструментов. Разработчики утверждают, что площадка открывает пользователям доступ к «искусству следующего поколения». При помощи RunwayML, в том числе, можно анимировать изображения. Вот пример работы платформы:

3. Leia

Leia — это компания, которая занимается созданием программного обеспечения для работы с графикой. Также организация изготавливает дисплеи для смартфонов. А еще Leia предлагает инструменты для создания анимаций. Вот пример работы, созданной через ПО платформы:

4. Metademolab

Metademolab — это сервис, который помогает «оживлять» картинки при помощи инструментов, построенных на базе искусственного интеллекта. В том числе, с его помощью можно анимировать детские рисунки. Вот пример работы Metademolab:

5. Heygen

Heygen — это бизнес-платформа для создания видео. Пользователям площадки доступны ИИ-инструменты, которые помогают создавать визуальный ряд под заданную тематику. В том числе Heygen можно использовать для «оживления» изображений. Вот пример такой работы:

6. Pikalabs

Pikalabs — это нейросеть, которая может генерировать видео из текста. Также платформа умеет создавать анимации из статичных изображений. Вот пример «оживления» рисунка при помощи Pikalabs:

Напомним, ранее редакция BeInCrypto собрала в одном обзоре лучшие нейросети для создания текстов, изображений и не только.

The post Как «оживить» картинку: топ-6 ИИ для создания анимаций appeared first on BeInCrypto.





НАЧАТЬ ТОРГОВАТЬ



Комментарии (0)

Оставить комментарий