Опросы
 0  0 61
Суббота
24-06-2023, 11:45

Объем торгов неофициальными NFT BlackRock подобрался к $1 млн

StreamTrader Crypto
StreamTrader Crypto

Объем торгов невзаимозаменяемыми токенами из коллекции, которая объединила идею популярной коллекции NFT EtherRock с брендингом инвестиционного гиганта BlackRock, превысил 440 ETH — по текущему курсу это около $830 тыс.

Последние события из мира криптовалют, аналитика и прогнозы — все самое интересное в нашем новостном Телеграм-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить ничего важного.

Источник: OpenSea

Коллекция из 999 NFT появилась на волне хайпа вокруг подачи компанией BlackRock заявки на запуск спотового биткоин-ETF и была распродана 21 июня. Минимальная цена токена при этом составляла 0,245 ETH. Согласно профилю на OpenSea, инвестиционный гигант не имеет никакого отношения к проекту.

Любопытно, что создатель коллекции сохранил право собственности на 100 NFT — он до сих пор не выставил их на продажу и не принимал по ним никаких предложений. Возможно, стоящий за BlackRock NFT пользователь надеется на то, что его творения повторят успех оригинальной коллекции EtherRock: входящие в нее токены продавались по цене до $1,8 млн.

Рассказали, где лучше всего продавать и покупать NFT, в специальном материале BeInCrypto

Заявка BlackRock оказала влияние на весь крипторынок

Подача компанией BlackRock заявки на создание биткоин-ETF в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC) 15 июня немедленно отразилась на криптовалютном рынке. Акции Grayscale Bitcoin Investment Trust выросли на 400%, а цена биткоина (BTC) впервые с апреля поднялась выше $30 000.

Вслед за инвестиционным гигантом заявку на спотовые ETF подали Bitwise, Invesco, WisdomTree и Valkyrie Fund, а 23 июня SEC дала зеленый свет Volatility Shares’ 2x Bitcoin Strategy ETF (BITX), первому криптовалютному ETF с кредитным плечом в США.

The post Объем торгов неофициальными NFT BlackRock подобрался к $1 млн appeared first on BeInCrypto.





НАЧАТЬ ТОРГОВАТЬ



Комментарии (0)

Оставить комментарий