Опросы
 0  0 52
Воскресенье
4-06-2023, 15:30

Alchemy Pay объединился с Mastercard для внедрения NFT Checkout

StreamTrader Crypto
StreamTrader Crypto

Поставщик платежных услуг из Сингапура Alchemy Pay заключил партнерство с Mastercard для внедрения функции NFT Checkout, которая позволит оплачивать покупку невзаимозаменяемых токенов (NFT) фиатом, повышая тем самым доступность рынка цифровых произведений искусства.

NFT Checkout предлагает специализированным платформам и маркетплейсам эффективное решение для продаж и приема платежей за NFT. Клиенты Mastercard, в свою очередь, смогут воспользоваться безопасным и быстрым способом покупки невзаимозаменяемых токенов с использованием кредитных и дебетовых карт, а также местных платежных методов 173 стран.

«NFT Checkout значительно сокращает препятствия, связанные с длительными и неудобными криптовалютными покупками и транзакциями», — отмечают в компании.

Alchemy Pay набирает обороты

Несколько дней назад в блоге Alchemy Pay появился отчет о ключевых событиях мая. Среди них стоит отметить:



Добавление новых каналов оплаты в Новой Зеландии и Австралии через платежные приложения POLi и PayID

Рецензия от Harvard Business Review, который признал Alchemy Pay первопроходцем в области создания мостов между фиатом и криптовалютой

Обновление пользовательского интерфейса

Добавление новых валют — теперь платформа поддерживает 22 фиатных валюты, включая доллары США, евро, фунты стерлингов и японские йены

Нативный токен Alchemy Pay отреагировал на новости ростом — за неделю ACH прибавил в цене 10,2%. На момент написания актив просел на 2,2% до $0,02820673. Тем не менее, ACH все еще торгуется на 85,1% ниже исторического максимума в $0,198666, достигнутого 6 августа 2021 года.

Источник: CoinGecko

Последние события из мира криптовалют, аналитика и прогнозы — все самое интересное в нашем новостном Телеграм-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить ничего важного.

The post Alchemy Pay объединился с Mastercard для внедрения NFT Checkout appeared first on BeInCrypto.





НАЧАТЬ ТОРГОВАТЬ



Комментарии (0)

Оставить комментарий