Опросы
 0  0 58
Суббота
3-06-2023, 10:00

Спасительный Mt.Gox и скучный биткоин: обзор мемов

StreamTrader Crypto
StreamTrader Crypto

Выходные — отличное время, чтобы, укутавшись в плед и вооружившись чашечкой двойной ромашки, оглянуться назад. Предлагаем вспомнить, что происходило на рынке цифровых активов в течение рабочей пятидневки при помощи мемов



На этой неделе выделилась компания Nvidia — производитель чипов для компьютеров, которыми с удовольствием пользуются майнеры. Ее капитализация в моменте превысила $1 трлн. Участники рынка считают, что интерес к Nvidia продиктован перспективами использования разработок компании в создании проектов на базе искусственного интеллекта (ИИ). Представители организации, в свою очередь, не упускают возможность похайпиться на ИИ 🤑.

«CEO любой крупной компании после того, как 57 раз в течение разговора с инвесторами упомянул искусственный интеллект».

Не обошлось без шуток о затянувшемся боковике биткоина. Криптаны иронизируют над тем, что во время такого «штиля» даже самые незначительные колебания воспринимаются по-другому 🤔.

Некоторые участники криптосообщества опасаются, что затяжной боковик биткоина может обернуться очередной волной падения.

«Криптоинвесторы готовятся потерять еще больше денег в 2023 году».

Их коллеги иронизируют над тем, что у некоторых криптанов попросту нет возможности что-либо сделать со своими монетами.

«Как тебе удалось сохранить [крипту] на фоне медвежьего рынка?
Ее за меня хранит Mt.Gox [инвесторы ждут возврата денег с момента взлома платформы в 2014 году]».

Те, кто все же решил продать свои монеты на фоне затяжного боковика, также стали объектом насмешек. Опытные криптаны шутят, что такие участники криптосообщества открывают перед крупными инвесторами хорошие возможности закупиться криптой со скидкой.

«Киты забирают монеты инвесторов, которые на панике решили распродать свои запасы».

Также на этой неделе криптаны продолжили обсуждать перспективы мемкоинов. Между фатанами PEPE и Dogecoin возникла стычка 😵‍💫. Поклонники «собачки» решили «похоронить» своего популярного конкурента. Несмотря на волну гонений, PEPE все еще пользуется спросом.

«Цветы? Я хотела PEPE!».

Какой прогноз биткоина на июнь дали эксперты, вы сможете узнать из нашего материала.

Нужно больше мемов? Они ждут вас по ссылке.

Последние новости криптовалют, аналитика и прогнозы — все самое интересное в нашем новостном Телеграм-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить ничего важного.

The post Спасительный Mt.Gox и скучный биткоин: обзор мемов appeared first on BeInCrypto.





НАЧАТЬ ТОРГОВАТЬ



Комментарии (0)

Оставить комментарий