Опросы
 0  0 60
Четверг
1-06-2023, 16:00

Основателя криптопроекта Onfocoin нашли мертвым

StreamTrader Crypto
StreamTrader Crypto

Соучредителя Onfocoin нашли мертвым с огнестрельным ранением спустя неделю после пропажи



Соучредителя реферального криптопроекта Onfocoin Джона Форсайта , который пропал уже более недели назад, обнаружили мертвым в северо-западной части Арканзаса. Об этом сообщил его брат в беседе с Associated Press.

Форсайт последний раз выходил на связь утром 21 мая. Во вторник, 30 мая, его семье позвонили и сообщили, что он найден мертвым. Подробности пока неизвестны, и семья ожидает дополнительной информации от детективов.

Форсайт работал врачом отделения неотложной помощи и не явился на работу в Мерси-госпитале в городе Кассвилл, расположенном в Миссури Озаркс. Его автомобиль был припаркован в нескольких километрах от больницы. Внутри автомобиля были найдены его кошелек, два телефона, ноутбук и другие личные вещи.

«У нас пока нет никаких прорывов в этом деле. Я озадачен и обеспокоен. Мне это совсем не нравится», — заявил брат погибшего.

Различные правоохранительные органы, включая штатную полицию Миссури, проводили поиски в радиусе примерно девяти миль от парка с использованием людей, собак и дронов. Семья Форсайт создала страницу в соцсетях, где просит людей поделиться информацией.

Последние новости криптовалют, аналитика и прогнозы — все самое интересное в нашем новостном Телеграм-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить ничего важного.

Ричард Форсайт, брат погибшего, сообщил, что последним человеком, с которым тот общался, была женщина, с которой он недавно обручился. Последний раз Ричард видел его за несколько дней до его исчезновения. По словам Форсайта, его брат всегда брал с собой телефон и ни разу не пропускал работу без причины. 

Братья Форсайты основали проект Onfocoin в 2020 году, который предлагал пользователям зарабатывать токены ONFO, перенаправляя других на платформу так называемого «сетевого майнинга». Команда Onfocoin распространяла идею о том, что крах доллара США неизбежен, и снимала ролики о всемирной децентрализации и цифровых активах. 

В начале апреля стало известно о еще одной смерти в криптоиндустрии — бывший технический директор Square и создатель Cash App Боб Ли умер после получения ножевого ранения в Сан-Франциско. В Департаменте полиции Сан-Франциско (SFPD) также заявили, что смерть Ли расследуется как убийство. 

The post Основателя криптопроекта Onfocoin нашли мертвым appeared first on BeInCrypto.





НАЧАТЬ ТОРГОВАТЬ



Комментарии (0)

Оставить комментарий