Опросы
 0  0 47
Вторник
30-05-2023, 20:00

AGIX, MATIC и RNDR: что покупали криптокиты в мае

StreamTrader Crypto
StreamTrader Crypto

Несмотря на нависшую над финансовыми рынками угрозу очередного кризиса и просадку цены большинства цифровых активов, криптокиты все же заняли бычьи позиции по некоторым альткоинам: SingularityNET (AGIX), Polygon (MATIC) и Render (RNDR) недавно привлекли значительные средства со стороны крупных инвесторов. Если принимать во внимание исторические данные, эти действия могут стать катализатором масштабного роста цены перечисленных токенов.

Киты AGIX поддерживают шумиху вокруг ИИ

SingularityNET (AGIX) впервые оказался в поле зрения инвесторов во время январского бума ИИ. В то время как большинство ИИ-токенов, продемонстрировавших впечатляющий рост в начале года, исчезли с радаров, AGIX только укрепил позиции на рынке.

В период с 11 по 25 мая киты, владеющие балансами от 1 млн до 10 млн токенов активно накапливали монеты. На графике ниже показано, что за этот период они купили еще 7 млн AGIX стоимостью около $1,82 млн.

Источник: Santiment

Стоит отметить, что на эту когорту китов приходится 65% объема циркулирующего предложения SingularityNET. Это говорит о том, что они могут с легкостью спровоцировать очередное ценовое ралли.

Инвесторы снова поверили в MATIC

Нативный токен блокчейна второго уровня (L2) Polygon переживает не лучшие времена: за первые 12 дней мая его цена упала на 17%. Однако после достижения недавнего локального минимума в $0,83 11 мая MATIC сумел отыграть падение — по большей части благодаря китам с балансами от 1 млн до 100 млн токенов, которые приобрели 11,4 млн монет в период с 16 по 25 мая.

Источник: Santiment

Если эта тенденция продолжится, держатели Polygon могут ожидать, что текущий подъем перерастет в продолжительное бычье ралли.

Крупные игроки присматриваются к RNDR

Как и SingularityNET, Render впервые появился на радарах во время ИИ-сезона в январе 2023 года и продолжил набирать обороты во втором квартале. Поэтому нет ничего удивительного в том, что RNDR по-прежнему привлекает внимание стратегических инвесторов.

На графике ниже показано, что адреса, владеющие от 100 000 до 1 млн токенов, пополнили кошельки на 5,9 млн Render в период с 17 по 25 мая.

Источник: Santiment

Действия крупных игроков способствовали достижению нового годового максимума в $2,67— таким образом, с начала года RNDE продемонстрировал поразительный рост на 575%. Если криптокиты продолжат покупать, актив, вероятно, продолжит ралли и в июне.

Хотите получать больше актуальной информации о том, что происходит в мире криптовалют? Подписывайтесь на наш новостной канал и присоединяйтесь к Телеграм-сообществу.

The post AGIX, MATIC и RNDR: что покупали криптокиты в мае appeared first on BeInCrypto.





НАЧАТЬ ТОРГОВАТЬ



Комментарии (0)

Оставить комментарий