Опросы
 0  0 51
Вторник
23-05-2023, 12:15

Пора пристегнуть ремни: прогноз биткоина от участников криптосообщества

StreamTrader Crypto
StreamTrader Crypto

Редакция BeInCrypto решила выяснить, сможет ли BTC продолжить рост, или затянувшийся боковик закончится очередным падением. Для этого мы собрали в одном обзоре прогноз биткоина от участников криптосообщества



Мнения представителей криптоиндустрии о том, как поведет себя BTC в ближайшее время, разошлись. Например, прогноз биткоина от популярного в криптосообществе блогера @CryptoKaleo не исключает обновления криптовалютой локального максимума до конца месяца.

Прогноз курса биткоинаПрогноз курса биткоина от @CryptoKaleo

Сигналы, которые позволяют сделать ставку на позитивный прогноз курса биткоина, также увидел популярный трейдер @DaanCrypto. Он обратил внимание на отскок BTC от недельной скользящей 200MA. С точки зрения технического анализа, такое поведение криптовалюты может указывать на силу покупателей.

Криптоблогер Nebraskangooner, в свою очередь, видит на графике BTC сигналы к снижению. Его прогноз курса биткоина не исключает падения криптовалюты к $25 500. На это, уверен блогер, указывает выход монеты из сформированного на графике симметричного треугольника.

Прогноз курса биткоинаПрогноз курса биткоина от Nebraskangooner

На вероятность снижения BTC также обратил внимание аналитик Адриан Здуньчик. Его прогноз курса биткоина не исключает падения к $22 тыс. Подробнее о потенциале BTC, с точки зрения аналитика — в нашем материале.

Прогноз курса биткоинаПрогноз курса биткоина от Адриана Здуньчика

Негативный прогноз биткоина поддержал обычно оптимистичный аналитик Inmortal. Он также не исключает падения BTC к $22 тыс. При этом Inmortal уверен в том, что криптовалюте удастся оперативно восстановить позиции.

Прогноз курса биткоинаПрогноз курса биткоина от Inmortal

Напомним, ранее редакция BeInCrypto собрала в одном обзоре прогноз курса биткоина на 2023 год от опытных экспертов.

Последние новости криптовалют, аналитика и прогнозы — все самое интересное в нашем новостном Телеграм-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить ничего важного.

The post Пора пристегнуть ремни: прогноз биткоина от участников криптосообщества appeared first on BeInCrypto.





НАЧАТЬ ТОРГОВАТЬ



Комментарии (0)

Оставить комментарий