Опросы
 0  0 62
Понедельник
8-05-2023, 15:30

Как не пропустить следующий PEPE: топ-10 кошельков для наблюдений

StreamTrader Crypto
StreamTrader Crypto

PEPE – шуточная криптовалюта, созданная по мотивам мемов о лягушке Пепе, продолжает штурмовать рынок. Многие из ранних инвесторов монеты смогли сколотить на ее покупке целое состояние. Аналитики Lookonchain выяснили, кому PEPE принесла больше всего денег и за какими криптокошельками стоит следить, чтобы не пропустить следующий хайповый мемкоин



Команда Lookonchain сосредоточилась на поиске десятки самых доходных криптовалютных кошельков с мемкоином. Абсолютным лидером оказался dimethyltryptamine.eth. Владелец криптокошелька заработал на инвестициях в PEPE $11 млн, увеличив свои первоначальные инвестиции в 44,673 раз.

Второе место по уровню прибыли занял владелец криптокошелька 0x45CF108e79374aD324904c22847569609f48e33C. Он заработал на инвестициях в PEPE $5 млн. При этом количество иксов, которые он сделал от первоначальной покупки криптовалюты, оказалось куда более впечатляющим – 120,102x.

Топ-10 инвесторов PEPEТоп-10 инвесторов PEPE. Источник: Lookonchain

Вот адреса криптокошельков удачливых инвесторов PEPE, за которыми Lookonchain советуют пристально следить участникам рынка. Их активность, как считают аналитики, поможет на ранних этапах выявить новые, потенциально хайповые проекты на рынке мемкоинов и своевременно инвестировать в них.

Некоторые из подпискиков Lookonchain отметили, что отличный заработок на мемной криптовалюте мог быть просто удачей. По их мнению, бездумное повторение действия за владельцами криптокошельков может привести к убыткам.

Напомним, ранее редакция BeInCrypto разбиралась в том, как создать свой PEPE за 27 секунд.

Последние новости криптовалют, аналитика и прогнозы — все самое интересное в нашем новостном Телеграм-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить ничего важного.

The post Как не пропустить следующий PEPE: топ-10 кошельков для наблюдений appeared first on BeInCrypto.





НАЧАТЬ ТОРГОВАТЬ



Комментарии (0)

Оставить комментарий