Опросы
 0  0 48
Вторник
4-04-2023, 10:45

KuCoin представит спин-офф своего кошелька

StreamTrader Crypto
StreamTrader Crypto

KuCoin проведет spin-off своего кошелька KuCoin Wallet и переименует его в Halo Wallet



Децентрализованный кошелек криптобиржи KuCoin переименуют в Halo Wallet в рамках запуска новой экосистемы SocialFi.

«С ростом инвестиционных возможностей в DeFi, NFT, GameFi и других секторах инструментов кошелька, которые предоставляют только услуги по управлению активами, уже недостаточно, чтобы предоставить пользователям преимущества Web3. Halo Wallet помогает отфильтровывать ценную и согласованную инвестиционную информацию из огромных объемов данных в сети», — говорится в сообщении платформы.

По данным KuCoin, новый кошелек будет спин-оффом существующей версии. Кошелек уже получил финансирование в рамках нового раунда сбора инвестиций от KuCoin Ventures, IDG, HashKey Capital и других стратегических партнеров платформы.

В рамках ребрендинга кошелек будет поддерживаться в экосистеме SocialFi, интегрируя разнообразные протоколы соцсетей в и вне сети, чтобы создать систему децентрализованных идентификаторов Web3 (DID). В кошельке будут также доступны инвестиционные портфели, собранные индивидуально для пользователей на основе их предпочтений.

Со временем Halo Wallet передаст права управления экосистемой децентрализованной автономной организации (DAO). Как считают в KuCoin, это замотивирует пользователей изучать новые финансовые модели и торговые возможности, расширяя экосистему SocialFi.

По словам главы Halo Wallet Джеффа Хола, DeFi-кошельки сейчас служат отправной точкой для входа новых пользователей в Web3-пространство. В новой версии кошелька появится множество расширенных социальных функций, которые помогут пользователям создать социальную идентичность и находить качественную информацию, а также потенциальных клиентов в социальных сетях.

Летом прошлого года KuCoin представила еще одну разработку — собственный некастодиальный кошелек под названием KuCoin Wallet. Приложение имеет поддержку сразу нескольких блокчейнов, а также доступ к DeFi-проектам и NFT.

Помимо создания кошельков, платформа также активно поддерживает NFT-разработки: в прошлом году биржа вложила около $100 млн в развитие стартапов, ориентированных на невзаимозаменяемые токены. Всего 99 наиболее перспективных проектов получили поддержку.

The post KuCoin представит спин-офф своего кошелька appeared first on BeInCrypto.





НАЧАТЬ ТОРГОВАТЬ



Комментарии (0)

Оставить комментарий