Опросы
 0  0 70
Пятница
17-03-2023, 14:30

Топ-5 альткоинов, которые на этой неделе опередили остальной крипторынок

StreamTrader Crypto
StreamTrader Crypto

Редакция BeInCrypto составила топ-лист альткоинов, которые продемонстрировали максимальный прирост за неделю с 10 по 17 марта



В список этих альткоинов вошли: 



Conflux (CFX) +101,36%

Stacks (STX) +85,04%

SingularityNET (AGIX) +55,81%

ImmutableX (IMX) +54,53%

Render Token (RNDR) +40,46%

Conflux (CFX) в авангарде успешных альткоинов

Conflux — это блокчейн первого уровня, созданный как конкурент Ethereum при активной господдержке Китая. В феврале проект заключил партнерство с государственным телекомом-тяжеловесом China Telecom для разработки и выпуска сим-карт с поддержкой блокчейна. 

Результаты технического анализа показывают, что курс Conflux (CFX) 11 марта отскочил от области горизонтальной поддержки $0,145 и с тех пор рос. Два дня спустя цена прорвала линию нисходящего сопротивления.

15 марта курс CFX достиг максимума на $0,366, но сформировал длинный верхний фитиль (красный значок). Вкупе с уровнем 20 февраля это привело к появлению на графике двойной вершины, что считается медвежьим паттерном.

Если цена будет снижаться, она сможет достичь области поддержки $0,145. Если же мы увидим продолжение роста, CFX может вырасти к $0,511.

Conflux (CFX) Altcoin Crypto Market Gainer Источник: TradingView

Stacks (STX) формирует двойную вершину

Stacks — это блокчейн-решение первого уровня, оно адаптирует смарт-контракты и децентрализованные приложения (dApps) для сети биткоин (BTC), импортируя их с полным сохранением функционала. Примечательно, что в июле 2019 года SEC США впервые в истории криптопроектов одобрила заявку компании Blockstack на проведение токенсейла в соответствии с установленным положением «A+», создав первый подобный прецедент.

Как и CFX, курс STX сформировал двойную вершину (красные значки). Отличительной особенностью паттерна является очень длинный верхний фитиль, появившийся на графике 15 марта.

Если это спровоцирует просадку цены, монета может упасть к уровню Фибо 0,618 коррекции на $0,73. Между тем продолжение роста может нацелить быков на $1,50.

Stacks (STX) Price Creates Double Top. Crypto market Источник: TradingView

SingularityNET (AGIX) пытается совершить бычий прорыв

Как рассказывала недавно редакция BeInCrypto, на этой неделе ИИ-токены активно укреплялись в ответ на новости о релизе версии GPT-4, улучшенной версии чат-бота ChatGPT. Самые высокие результаты продемонстрировал тогда, среди прочих, и SingularityNET (AGIX). 

Курс AGIX с 8 февраля снижался вдоль линии нисходящего сопротивления. Цена трижды отскакивала от этого барьера (красные значки).

Динамика цены под этой линией сопротивления напоминает завершенную коррекционную структуру A-B-C. Соответственно, теперь можно ожидать бычьего пробоя данной линии. В случае успеха токен может вырасти до $0,90. 

Если же мы увидим очередной отскок от этой линии, AGIX может откатиться до $0,29.

SingularityNET (AGIX) Price Resistance альткоинов Источник: TradingView

ImmutableX (IMX) пробил ключевое сопротивление

IMX, токен протокола масштабирования для сети Ethereum ImmutableX, активно рос с 11 марта. 17 марта цена прорвала область сопротивления $1,25, но ей еще предстоит закрыться выше этого уровня.

В случае продолжения роста в игру вступит следующее сопротивление на $1,86. Однако закрытие ниже $1,25 может обусловить повторное тестирование минимумов в районе $0.90.

ImmutableX (IMX) Price Breakout Источник: TradingView

Render Token (RNDR) завершает коррекцию

Замыкает топ-лист альткоинов недели токен RNDR. 8 февраля он прервал рост по параболе и с тех пор падал. В итоге цена достигла в марте минимума на $0,89.

После этого токен начал расти. Потенциально это может означать, что он завершил коррекционную структуру A-B-C. Это будет подтверждено бычьим прорывом линии нисходящего сопротивления, что позволит цене достичь как минимум области $2. 

Впрочем, новый отскок может спровоцировать падение RNDR к $0,75.

Render Token (RNDR) Resistance Line. Crypto market Источник: TradingView

The post Топ-5 альткоинов, которые на этой неделе опередили остальной крипторынок appeared first on BeInCrypto.





НАЧАТЬ ТОРГОВАТЬ



Комментарии (0)

Оставить комментарий