Опросы
 0  0 58
Среда
15-03-2023, 21:45

Топ-5 недорогих ИИ-токенов с огромным потенциалом роста

StreamTrader Crypto
StreamTrader Crypto

Хайп вокруг чат-бота ChatGPT спровоцировал рост интереса к проектам, связанных с разработками в сфере искусственного интеллекта. Редакция BeInCrypto выбрала 5 ИИ-токенов с небольшой рыночной капитализацией и низкой ценой, которые потенциально могут принести инвесторам долгожданные «иксы».



Table of Contents

1. Covalent (CQT)

2. Measurable Data Token (MDT)

3. Vaiot (VAI)

4. DeepBrain Chain (DBC)

5. Big Data Protocol (BDP)

1. Covalent (CQT)

CQT – нативный токен сети Covalent Network. Проект собирает информацию из десятков источников, включая ноды и блокчейны, а затем предоставляет конечным пользователям индивидуализированные данные по кошелькам, включая текущую и историческую эффективность инвестиций по всем типам цифровых активов.

На данный момент CQT торгуется на отметке $0.1667, а его рыночная капитализация составляет около $86 млн. Максимальный объем предложения токена – 1 000 000 000 монет. Купить CQT можно на нескольких крупных централизованных платформах – например, KuCoin и Kraken.

Одним из ранних инвесторов Covalent Network была Binance. Поскольку большинство проектов, которые финансирует Binance Labs, рано или поздно попадают в листинг биржи, у CQT есть все шансы продемонстрировать впечатляющий рост.

2. Measurable Data Token (MDT)

Проект Measurable Data Token существует с 2014 года. Его цель – создание децентрализованной системы, в рамках которой поставщики и покупатели смогут безопасно и анонимно обмениваться данными. Нативная монета сети MDT – токен стандарта ERC-20 с максимальным предложением в 1 000 000 000. Благодаря листингу на Binance его дневной объем торгов значительно превышает небольшую рыночную капитализацию в $70 млн.

3. Vaiot (VAI)

Компания Vaiot основана в 2018 году на Мальте в сотрудничестве с IBM. Она разрабатывает ИИ-помощников и интеллектуальные контракты на основе блокчейна для предприятий и потребителей с целью предоставления автоматизированных услуг и транзакций.

VAI – токен ERC-20 с максимальным объемом предложения 400 000 000. Он выступает в качестве метода расчетов и стимула для пользователей, помогает обезопасить работу сети и приобретать услуги по более низким ценам.
Vaiot включен в листинг биржи KuCoin, и его текущая рыночная капитализация составляет около $25 млн.

4. DeepBrain Chain (DBC)

DeepBrain Chain основана в 2017 году с амбициозной целью – построить бесконечно масштабируемую высокопроизводительную вычислительную сеть на основе технологии блокчейн и стать самой важной инфраструктурой в эпоху 5G+AI. Разработанные ей технологии уже используются некоторыми крупными корейскими компаниями.

На момент написания DeepBrain Chain имеет рыночную капитализацию в $24 млн и торгуется на Huobi и Gate.io. Низкая стоимость, хайп вокруг искусственного интеллекта и возможность листинга на крупных биржах делают эту монету очень интересной, хотя и очень рискованной инвестицией.

5. Big Data Protocol (BDP)

Big Data Protocol – децентрализованная платформа для обмена коммерческими данными и услугами, которая токенизирует информацию и делает ее ликвидной с помощью Uniswap. Рыночная капитализация нативного токена проекта BDP составляет $15 млн, а купить его можно на нескольких централизованных биржах – например, Gate.io и MEXC.

Как и вышеупомянутый DeepBrain Chain, Big Data Protocol представляет собой весьма многообещающую, хоть и рискованную инвестиционную возможность.

The post Топ-5 недорогих ИИ-токенов с огромным потенциалом роста appeared first on BeInCrypto.





НАЧАТЬ ТОРГОВАТЬ



Комментарии (0)

Оставить комментарий