Опросы
 0  0 67
Вторник
7-02-2023, 11:00

Дочка Disney запустит платформу метавселенной

StreamTrader Crypto
StreamTrader Crypto

Дочерняя компания Disney в Индии Disney Star анонсировала запуск платформы метавселенной Starverse



Дочерняя компания медиагиганта Disney в Индии объявила об официальном запуске метавселенной Starverse. Об этом сообщает Afaqs.

Объявление о событии последовало спустя несколько месяцев после тестирования концепции. Starverse от Disney обеспечит захватывающий 3D-опыт для любителей спорта. 

«Наша метавселенная называется Starverse, и первая ее итерация представляет собой иммерсивную 3D-экосистему для любителей спорта. Спортивный жанр органично подходит для мультиплатформенного, мультимодального и коллективного опыта», — заявил Санджог Гупта, глава отдела спорта Star&Disney India.

Он добавил, что это будет первый раз, когда компания позволит массово протестировать интерфейс в Starverse. Как заявил Гупта, они намерены выпустить окончательную версию после тестирования функций и понимания поведения пользователей в 3D-экосистеме.

Доступ к этой платформе, а не к мобильному приложению, можно получить через телефонную сеть, поскольку первая будет ограничивать возможности только тех, кто загрузил приложение. Кроме того, эта платформа метавселенной будет постоянно доступна для пользователей, поскольку в течение года в Starverse будут добавляться новые и инновационные функции. Фактически, это будет ключевым отличием Starverse от других инициатив метавселенной в стране.

Более того, согласно сообщениям, медиагигант сотрудничал с несколькими агентствами для разработки технической базы, 3D-моделей, а также среды и геймификации Starverse.

Рынок метавселенных активно развивается, что не может не привлекать внимания регуляторов. Согласно результатам недавнего исследования Elliptic Connect, метавселенные активно растут, и это открывает все более широкие возможности не только перед рядовыми пользователями и целыми корпорациями, но и перед злоумышленниками всех мастей. 

По этой причине регулирующие органы многих стран мира изучают варианты контролирования цифровых миров. В частности, Интерпол изучает способы контроля над метавселенными и готовится перенести свои полномочия на платформы, которые уже используются некоторыми группами для совершения преступлений.

The post Дочка Disney запустит платформу метавселенной appeared first on BeInCrypto.





НАЧАТЬ ТОРГОВАТЬ



Комментарии (0)

Оставить комментарий