Опросы
 0  0 64
Пятница
3-02-2023, 13:15

Mastercard покинул глава по NFT из-за харассмента и эмоционального стресса

StreamTrader Crypto
StreamTrader Crypto

Руководитель NFT-отдела в Mastercard покинул компанию, обвинив руководство в харассменте и неэффективном менеджменте



Глава по продуктам в области невзаимозаменяемых токенов (NFT) в Mastercard Сатвик Сетхи покинул компанию, обвинив руководство в харассменте и эмоциональном давлении. Об этом он написал у себя на странице в твиттере. Сетхи также отметил бестолковые решения на уровне менеджмента, которые нарушали коммуникацию.

«Бывали месяцы, когда я не получал свою зарплату, пока не просил ее у всей иерархии [руководства], помимо многих других проблем», — сказал Сетхи.

Из-за проблем с визой, Сетхи пришлось переехать в Лондон из Нью-Йорка с сокращением зарплаты на 40% и увеличением рабочей нагрузки на 200%. Он также добавил, что в рамках увольнения получил только месячную зарплату и никаких пособий из-за угрозы лишения премий. Как только Сетхи попытался оспорить условия, компания перекрыла ему доступ к корпоративному аккаунту. Что именно стало причиной конфликта между бывшим топ-менеджером по NFT и платежным гигантом, неясно.

Источник: twitter.com

Из-за увольнения, Сетхи лишился рабочей визы в Великобритании и теперь вернется в Индию. На момент написания материала в Mastercard решили никак не комментировать обвинения Сетхи. В самой Mastercard продолжают тестировать новые направления на блокчейн-рынке.

В январе 2023 года в Mastercard объявили о запуске Web3-инкубатора для помощи музыкантам в партнерстве с Polygon (MATIC). По словам директора Mastercard по маркетингу и коммуникациям Раджи Раджаманнара, суть программы заключается в предоставлении начинающим артистам инструментов и навыков, необходимых для успешного развития и продвижения музыкальной карьеры в условиях цифровой экономики.

До этого, в декабре 2022 года в Polygon запустили платформу для персонализации дебетовых NFT-карт от Mastercard. Владельцы дебетовой NFT-карты могут тратить криптовалюту или традиционную валюту в 90 млн торговых точек по всему миру. Пользователи также могут создавать собственные NFT-карты. С каждой транзакцией владельцы дебетовых карт смогут получить кешбэк до 10% от трат, скидки на 20 цифровых подписок и преимущества для путешествий.  

The post Mastercard покинул глава по NFT из-за харассмента и эмоционального стресса appeared first on BeInCrypto.





НАЧАТЬ ТОРГОВАТЬ



Комментарии (0)

Оставить комментарий