Опросы
 0  0 78
Вторник
31-01-2023, 19:30

Спорный феномен: cтоит ли рисковать с Aptos (APT)

StreamTrader Crypto
StreamTrader Crypto

За последние несколько месяцев нативный токен блокчейна Aptos APT стал одним из самых обсуждаемых альткоинов.



Разбираемся, почему трейдеры называют рост цены Aptos «самым ненавистным пампом», и оправданы ли связанные с ним риски.

Спорный феномен Aptos

По мнению лидера криптоиндустрии Рана Нойнера, ценой APT манипулируют азиатские трейдеры. Подтверждением этой теории могут быть необычайно высокие объемы торгов на бирже Upbit. Согласно данным Coingecko, за последние 24 часа он составил более $600 млн — в то время как объем торгов APT/USDT на Binance колеблется в районе $300 млн.

Несмотря на сомнительную торговую активность, некоторые трейдеры и аналитики считают, что у Aptos есть потенциал. Низкое оборотное предложение, большой объем торгов и регулярные разблокировки токенов могут создать идеальную комбинацию для высокой волатильности.

Источник: Token Unlocks

Тем не менее, справедливую цену Aptos трудно определить, так как за монетой пока нет прочных фундаментальных оснований, а ее оборот очень мал.

Что скрывает команда проекта

На этой неделе команда проекта оказалась под пристальным вниманием сообщества. Согласно твиту Lightcrypto, разработчики отправляют на Binance по $20 млн со спотового кошелька, когда растет цена APT. В последний раз это произошло в выходные.

Источник: Apscan

Хотя Aptos потенциально может предложить держателям массу возможностей, с этой монетой стоит проявлять осторожность. Манипуляции и нестабильная цена делают ее рискованной инвестицией, и участники рынка должны быть осведомлены о поведении команды проекта.

The post Спорный феномен: cтоит ли рисковать с Aptos (APT) appeared first on BeInCrypto.





НАЧАТЬ ТОРГОВАТЬ



Комментарии (0)

Оставить комментарий