Опросы
 0  0 66
Среда
14-12-2022, 17:00

Элтон Джон будет гастролировать по метавселенной Roblox

StreamTrader Crypto
StreamTrader Crypto

Британский певец Элтон Джон признался в любви к метавселенным и заявил о планах продолжить свою карьеру в виртуальной реальности



Британский певец и композитор Сэр Элтон Джон намерен продолжить свою музыкальную карьеру в виртуальной реальности. Об этом он сообщил в интервью изданию Hypebae.

Присоединяйтесь к нашему Телеграм-каналу, чтобы быть в курсе главных трендов крипторынка

Как утверждает певец, по мере завершения гастролей он планирует продолжить выступать, но уже в рамках виртуальной реальности. Выбор пал на метавселенные, поскольку он всегда хотел поддерживать связь с фанатами, отметил певец.

«Roblox и метавселенная идеально подходят для следующего этапа моей жизни по мере завершения гастролей. Для меня это новый, инновационный способ выразить свою любовь к музыке, моде и безграничному творчеству, которое исходит от того и другого», — сказал Джон.

Британский певец заключил партнерство с игровой площадкой Roblox еще в ноябре 2022 года. В рамках сотрудничества, на площадке появился тематический виртуальный мир Элтона Джона, а также эксклюзивный фильм «За дорогой из желтого кирпича».

Игроки Roblox в рамках мероприятия могли получить эксклюзивные внутриигровые товары вроде очков британского композитора, наборы аватаров, костюмы и многое другое. Певец уверяет, что выбор пал на Roblox из-за того, что на площадке «нет ограничений». По словам певца, виртуальный мир позволяет цифровым творцам полностью быть собой.

«Вы можете быть настолько яркими или приземленными, насколько захотите. Это очень похоже на то, как я решил жить своей жизнью и выражать себя на сцене и через свою музыку», — сказал он.

Впрочем, финансовые детали партнерства Элтона Джона с Roblox не раскрываются. Тем временем дела у самой игровой площадки оставляют желать лучшего.

Roblox не соответствует прогнозам

Согласно финансовому отчету Roblox за III квартал, чистый убыток составил $297,8 млн по сравнению с $74 млн за аналогичный период в 2021 году. Продажи также не оправдали ожиданий. Компания сумела заработать $517,7 млн, что на 33% меньше ожидаемых аналитиками $692 млн.

Читайте также: Что такое метавселенная и как NFT стали ее частью

У Roblox 58,8 млн активных пользователей в день и более 13,4 млрд часов взаимодействия по сравнению с 52,2 млн активных пользователей в день и более 11,3 млрд часов взаимодействия в предыдущий период. Несмотря на убытки, компания планирует нанимать новых сотрудников «до конца этого года и, вероятно, в течение 2023 года».

Читайте свежие новости криптовалют на портале BeInCrypto и присоединяйтесь к дискуссии в нашем Телеграм-канале

The post Элтон Джон будет гастролировать по метавселенной Roblox appeared first on BeInCrypto.





НАЧАТЬ ТОРГОВАТЬ



Комментарии (0)

Оставить комментарий