Опросы
 0  0 72
Четверг
17-11-2022, 12:45

К 2028 году рынок аппаратных кошельков вырастет в 5 раз — прогноз

StreamTrader Crypto
StreamTrader Crypto

Ожидается, что отрасль будет расширяться со среднегодовым темпом роста 26,9%



Ожидается, что глобальный рынок аппаратных кошельков для криптовалют достигнет оценки в $1328,7 млн к 2028 году с $250,7 млн в 2021 году, а отрасль будет расширяться со среднегодовым темпом роста 26,9% на период 2022-2028 гг. Об этом сообщает PRNewswire со ссылкой на отчет Brandessence.

Начало Covid-19 послужило основным катализатором развития рынка криптовалют и повышения спроса на аппаратные кошельки для цифровой валюты. Мировой рынок аппаратных кошельков был поражен многочисленными спорами из-за введения блокировки и прекращения производства и продажи. Это привело к нехватке сырья и квалифицированной рабочей силы, а также к контрактным обязательствам и задержкам или отмене проектов.

Растущая популярность криптовалют, широкое распространение интернета, а также технологические достижения в данной области в первую очередь расширяют перспективы сферы.

Еще одним фактором роста рынка станет спрос на прозрачность платежных систем. Финансовые организации изменили подход к совершенствованию своих транзакционных систем за счет повышения прозрачности и независимости своих данных. Внедрение аппаратных криптокошельков в этих организациях позволяет им безопасно хранить данные клиентов, предотвращая при этом вероятность утечки данных и других форм кибератак. Эти факторы, в свою очередь, стимулируют общую динамику этого рынка.

Главными поставщиками аппаратных кошельков стали Ledger, Trezor, KeepKey, Digital BitBox, Coinkite, BitLox, CoolWallet, CryoBit и другие.

Холодные кошельки выбирают прежде всего из-за лучшей безопасности по сравнению с горячими. Часто у пользователей горячих кошельков нет возможности восстановить активы в случае утери к ним доступа. О том, что такое горячий и холодный кошелек для криптовалюты, как работают такие хранилища и кому они подходят, рассказываем в материале.

Читайте свежие новости криптовалют на портале BeInCrypto и присоединяйтесь к дискуссии в нашем Телеграм-канале

The post К 2028 году рынок аппаратных кошельков вырастет в 5 раз — прогноз appeared first on BeInCrypto.





НАЧАТЬ ТОРГОВАТЬ



Комментарии (0)

Оставить комментарий