Опросы
 0  0 87
Понедельник
14-11-2022, 13:00

В Bitget выделили $5 млн на помощь пострадавшим от краха FTX

StreamTrader Crypto
StreamTrader Crypto

Банкротство криптобиржи FTX нанесло огромный удар по всей криптоиндустрии. Чтобы минимизировать негативное влияние кризиса на трейдеров, инфлюенсеров и других категорий пользователей, криптовалютные биржи выделяют средства для помощи тем, кто уже понес убытки.



Одна из ведущих криптовалютных бирж — Bitget — заявила о создании специального фонда на $5 млн, средства которого будут направлены на поддержку пострадавших от инцидента с FTX. Как поясняют в компании, пострадавшие могут подать заявку и попросить компенсацию за полученный ранее ущерб.

«Мы подготовили фонд в размере $5 миллионов, чтобы помочь невинным жертвам. Более того, мы хотели бы взять на себя инициативу донести сообщение до напуганного рынка: Bitget и многие другие компании все еще усердно работают над развитием криптомира. В это темное время мы должны объединить усилия, помогать друг другу и ждать рассвета», — сказала исполнительный директор Bitget Грейси Чен.

Подать заявку можно здесь.

Читайте свежие новости криптовалют на портале BeInCrypto и присоединяйтесь к дискуссии в нашем Телеграм-канале.

Binance готовится к спасению индустрии

О создании подобного фонда заявил в твиттере и CEO Binance — Чанпэн Чжао. На данный момент компания намерена создать специальный фонд для поддержки индустрии, который должен смягчить негативное влияние кризиса FTX. Размер фонда пока не разглашается.

Читайте также: Пользователям FTX советуют распрощаться с деньгами и готовиться к деанонимизации

The post В Bitget выделили $5 млн на помощь пострадавшим от краха FTX appeared first on BeInCrypto.





НАЧАТЬ ТОРГОВАТЬ



Комментарии (0)

Оставить комментарий