Опросы
 0  0 102
Воскресенье
13-11-2022, 22:45

Crypto.com подозревают в неплатежеспособности. Что будет с  CRO (Cronos)

StreamTrader Crypto
StreamTrader Crypto

Нативному токену Crypto.com — CRO — грозит падение в бездонную яму из-за слухов о том, что криптобиржа на грани банкротства



TRANSLATE with x

English

Arabic

Hebrew

Polish

Bulgarian

Hindi

Portuguese

Catalan

Hmong Daw

Romanian

Chinese Simplified

Hungarian

Russian

Chinese Traditional

Indonesian

Slovak

Czech

Italian

Slovenian

Danish

Japanese

Spanish

Dutch

Klingon

Swedish

English

Korean

Thai

Estonian

Latvian

Turkish

Finnish

Lithuanian

Ukrainian

French

Malay

Urdu

German

Maltese

Vietnamese

Greek

Norwegian

Welsh

Haitian Creole

Persian







TRANSLATE with

COPY THE URL BELOW



Back



EMBED THE SNIPPET BELOW IN YOUR SITE

Enable collaborative features and customize widget: Bing Webmaster Portal

Back



Слухи о банкротстве Crypto.com  — FUD или правда

После того, криптобиржа FTX объявила о банкротстве, по рынку поползли слухи, что Crypto.com и Gate.io следующие на очереди. Информация о возможных финансовых проблемах у биржи Crypto.com просочилась в СМИ еще в августе. Тогда речь шла о массовых сокращениях, масштабы которых замалчивались даже внутри компании.

На этот раз в сети появилась информация о том, что Crypto.com, вероятно, «случайно» отправила ETH на $400 млн на кошелек Gate.io. Транзакция зафиксирована в Etherscan 21 октября. При этом 29 октября деньги вернулись назад, через день после того, как Crypto.com опубликовало отчет о резервах.

Это породило слухи о том, что биржи «одалживали» друг другу деньги на короткий срок для подтасовки результатов отчета — так называемого доказательства наличия средств.

Источник: Твиттер

Нативный токен криптобиржи Crypto.com CRO сильно подешевел на фоне этого скандала. Однако пока неясно, кто стоит за распродажами: розничные инвесторы или биржа. Если у Crypto.com проблемы с ликвидностью, продажа собственного токена за USD кажется очевидным решением.

О том, почему токен FTT за сутки упал на 20%, читайте в материале BeInCrypto

За несколько дней CRO подешевел более чем на 55,5%

График CRO. Источник: Tradingview

За последние несколько дней курс CRO упал более чем на 55,5%, приблизившись к историческому минимуму в районе $0,052. Более того, ЕМА на дневном графике формируют медвежье пересечение, подтверждая нисходящий тренд в краткосрочной и среднесрочной перспективе.

Гистограмма MACD также углубляется на медвежью территорию, сигнал подтверждает пересечение MACD. RSI находится в нейтральной позиции

Есть ли шансы восстановление

Курс CRO. Источник: Tradingview

На 4-часовом графике ЕМА образовали смертельный крест, подтверждая нисходящий тренд в краткосрочной перспективе. Кроме того, гистограмма MACD здесь также подают медвежьи сигналы.

Однако у RSI все еще есть шанс сформировать бычью дивергенцию. Если сигнал подтвердится, CRO может вырасти до уровней коррекции Фибоначчи в районе $0,0842 и $0,1.

Протестирует ли CRO исторический минимум

Crypto.comКурс CRO. Источник: Tradingview

Если бычья дивергенция не реализуется, CRO может вернуться к историческому минимуму в районе $0,052. Более того, гистограмма MACD на недельном графике впервые за долгое время тоже развернулась в медвежьем направлении.

Однако линии MACD по-прежнему формируют бычье пересечение.

Упадет ли CRO в бездонную яму

Crypto.comКурс CRO. Источник: Tradingview

Если CRO пробьет уровень поддержки в районе $0,052, то нулевая отметка замаячит на горизонте. В этом случае останется надежда на то, что CRO/BTC сможет компенсировать или сдержать падение. 

 CRO может восстановиться относительно BTC

Crypto.comКурс CRO. Источник: Tradingview

По отношению к BTC цена Cronos сейчас находится в диапазоне между 0,000002531 BTC и 0,000003623 BTC. Если эта область поддержка будет пройдена, Cronos также может упасть до исторического минимума на уровне около 0,000001421 BTC. Гистограмма MACD на недельном графике также подают медвежьи сигналы.

При текущей цене биткоина это означает возможное дно в районе $0,023 CRO в паре с долларом, в том случае, если Cronos пробьет исторический минимум на уровне $0,052.

Читайте свежие новости криптовалют на портале BeInCrypto и присоединяйтесь к дискуссии в нашем Телеграм-канале.

The post Crypto.com подозревают в неплатежеспособности. Что будет с  CRO (Cronos) appeared first on BeInCrypto.





НАЧАТЬ ТОРГОВАТЬ



Комментарии (0)

Оставить комментарий