Опросы
 0  0 135
Пятница
11-11-2022, 21:15

Engage XR запускает метавселенную для бизнеса

StreamTrader Crypto
StreamTrader Crypto

Компания ENGAGE XR Holdings Plc запустила метавселенную для бизнеса ENGAGE Link



Компания ENGAGE XR Holdings Plc, занимающаяся технологиями виртуальной реальности, запустила метавселенную для бизнеса ENGAGE Link. Об этом сообщается на сайте Global Newswire.

ENGAGE Link была разработана как платформа метавселенной, предназначенная для корпораций, профессионалов, образовательных организаций, а также организаторов мероприятий. Метавселенная будет использоваться для частных мероприятий, общения, образования и обучения.

Метавселенная разделена на локации под названием «Плаза». Первая локация предназначена для образования с десятью «Метауниверситетами», которые предоставляют образование тысячам студентов в США, работающих с другими виртуальными школами по всему миру.

«Креативная Плаза» объединит бренды, художников, контент-студии и креативщиков. Пространство создано для креативных и нестандартных идей в метавселенной. Среди предстоящих событий — виртуальный концерт артиста FatBoy Slim (также известный как Норман Кук), который состоится в начале 2023 года.

Еще одна локация представляет собой виртуальное пространство, которое будет использоваться как место для встреч и проведения мероприятий. Посетители этой локации могут просто пройти через порталы в другие места в метавселенной ENGAGE Link.

«В то время как другие метавселенные были сосредоточены на социальных, рекламных и развлекательных возможностях, мы сосредоточились на создании платформы, которая позволит компаниям лучше взаимодействовать со своими сотрудниками, клиентами и поставщиками по всему миру, а образовательные учреждения — со своими студентами», — заявил генеральный директор ENGAGE XR Дэвид Уилан.

По его словам, ENGAGE Link готова изменить то, как компании ведут бизнес и как они общаются с сотрудниками, клиентами и друг с другом. Метавселенная поможет воплотить в жизнь стратегии метавселенной ведущих мировых организаций.

Ранее глава корпорации Apple Тим Кук заявил, что концепция метавселенных еще в самом начале своего развития, так как лишь немногие могут объяснить смысл технологии. По его мнению, технологию можно использовать с пользой, однако пока что не считает, что она сможет заменить «хорошее общение».

Сейчас в метавселенных можно заработать и без больших инвестиций, несмотря на медвежий рынок. Редакция BeInCrypto собрала топ-5 способов заработать реальные деньги в метавселенных, от пассивного дохода от рекламы до создания виртуальных мероприятий.

Читайте свежие новости криптовалют на портале BeInCrypto и присоединяйтесь к дискуссии в нашем Телеграм-канале

The post Engage XR запускает метавселенную для бизнеса appeared first on BeInCrypto.





НАЧАТЬ ТОРГОВАТЬ



Комментарии (0)

Оставить комментарий