Опросы
 0  0 76
Четверг
10-11-2022, 16:15

Курс Axie Infinity (AXS) заглядывает в бездну. Обвал может составить 50%

StreamTrader Crypto
StreamTrader Crypto

Курс Axie Infinity (AXS) совершил медвежий прорыв области долгосрочной поддержки $9.50. Это может спровоцировать обвал к $3.40



AXS: никаких бычьих сигналов

Axie Infinity (AXS) — нативный игровой токен популярной игры Axie Infinity формата p2e («играй и зарабатывай»). В ноябре 2021 года он обновил исторический максимум на $166.09, но с тех пор сдавал позиции. В итоге в ноябре 2022 года цена достигла минимума на $5.74.

В процессе этого снижения рынок прорвал область долгосрочной поддержки $9.50. Это медвежий сигнал, и он может обусловить ускорение темпов падения.

Технические индикаторы тоже демонстрируют медвежий настрой. Недельный RSI снижается и находится ниже отметки 50, при этом не подавая никаких сигналов бычьей дивергенции. Похоже, что вскоре RSI войдет в зону перепроданности.

Следующая долгосрочная поддержка располагается в районе $3.40. Падение курса AXS в эту область представляется наиболее вероятным сценарием до тех пор, пока коину не удастся закрыть неделю выше $9.50. Если такое падение материализуется, его размер составит 50%.

Что вы думаете о перспективах AXS? Пишите нам! Читайте свежие новости криптовалют на портале BeInCrypto и присоединяйтесь к дискуссии в нашем Телеграм-канале

Axie Infinity (AXS) Price Decrease

Источник: TradingView

Краткосрочная передышка, затем падение

Краткосрочный 2-часовой график демонстрирует, что курс AXS с 5 ноября торгуется ниже линии нисходящего сопротивления. 7 ноября цена совершила отскок от этой линии и сформировала дно на $5.74. Впрочем, в течение последующих 24 часов коин смог восстановиться от минимумов.

2-часовой RSI ушел в область крайней перепроданности, а потом отскочил, выйдя за ее пределы (зеленый значок). Это может стать катализатором ралли облегчения.

Такое ралли может дойти до $8.11 (уровень Фибо 0.382 коррекции, белый цвет) и линии нисходящего сопротивления. В рамках более бычьего сценария AXS может достичь области сопротивления $9.50 (уровень Фибо 0.618 коррекции).

Впрочем, пока цена не восстановится над этим уровнем, тренд не может считаться бычьим. Таким образом, наиболее вероятным вариантом развития событий остается падение в направлении $3.40.

Axie Infinity (AXS) Coin Short-term

Источник: TradingView

Читайте также: Куда пойдет BTC: прогноз биткоина к годовщине максимума

The post Курс Axie Infinity (AXS) заглядывает в бездну. Обвал может составить 50% appeared first on BeInCrypto.





НАЧАТЬ ТОРГОВАТЬ



Комментарии (0)

Оставить комментарий