Опросы
 0  0 174
Вторник
8-11-2022, 14:15

В BitMEX раскрыли сроки листинга токена BMEX

StreamTrader Crypto
StreamTrader Crypto

Криптовалютная биржа BitMEX раскрыла у себя в блоге сроки листинга, а также начало торгов собственным токеном BMEX



Криптовалютная биржа BitMEX добавит в листинг токен BMEX уже 11 ноября. Об этом торговая площадка сообщила у себя в блоге.

Присоединяйтесь к нашему Телеграм-каналу, чтобы быть в курсе главных трендов крипторынка

Начало торгов в паре BMEX/USDT запланировано на тот же день в 03:00 утра (по МСК). В тот же день биржа добавит поддержку бессрочных свопов в парах BMEX/USDT и BMEX/USD. Помимо торгов, пользователи также могут разместить BMEX на стейкинг. В случае размещения до 200 BMEX размер стейкинга составит 5% годовых. При размещении от 3,5 млн BMEX ставка составляет 12%.

Редакция писала о нативном токене BitMEX еще в начале года. BMEX – это токен стандарта ERC-20. В экосистеме BitMEX токен, по словам разработчиков, будет использоваться не только в качестве инвестиционного актива, но и для покрытия комиссионных затрат. Держатели BMEX получают следующие условия:



Скидки до 15% на проведение торговых операций.

Увеличение наград за стейкинг криптовалюты.

Ранний доступ к новым продуктам криптобиржи.

При этом миссия BMEX ограничена. Всего будет выпущено 450 млн BMEX. Из них на раздачу команда BitMEX выделила 5%. Выпуск на рынок всего объема эмиссии токена, по планам разработчиков, будет завершен в 2026 году.

Читайте также: Как купить биткоин (BTC): 5 безопасных способов

Чтобы претендовать на токены, разработчики предложили пользователям выбрать один из трех сценариев действий. Например, получить BMEX можно после регистрации, прохождения KYC-процедур, подписки на сервис EARN и внесения на депозит минимум 500 USDT.

В конце октября 2022 года редакция писала, что генеральный директор криптобиржи BitMEX Александр Хептнер покинул свой пост, проработав в компании менее двух лет. Что именно стало причиной его ухода, до сих пор остается неизвестно.

Читайте свежие новости криптовалют на портале BeInCrypto и присоединяйтесь к дискуссии в нашем Телеграм-канале

The post В BitMEX раскрыли сроки листинга токена BMEX appeared first on BeInCrypto.





НАЧАТЬ ТОРГОВАТЬ



Комментарии (0)

Оставить комментарий