Опросы
 0  0 106
Понедельник
31-10-2022, 21:45

Эти три криптовалюты выглядят страшно – и Хэллоуин тут не при чем

StreamTrader Crypto
StreamTrader Crypto

Цена Waves (WAVES) может снизиться до $2,30, цена Decentraland (MANA) пробила поддержку на уровне $0,73, а цена Helium (HNT) завершила восходящую коррекцию и готова возобновить нисходящее движение



В этой статье:



WAVES пробила долгосрочную поддержку

MANA отскочила от нисходящей линии сопротивления

HNT завершила коррекционную структуру A-B-C

Цена WAVES пробила уровень поддержки

Котировки WAVES падают с момента достижения исторического максимума в $63,88 в марте 2022 года – за это время цена актива снизилась на 94,50%.

В сентябре 2022 года цена WAVES отбилась от горизонтальной области $4,60, которая выступала в качестве поддержки с начала 2021 года, и подтвердила эту область в качестве зоны сопротивления. На графике она отмечена красным значком.

WAVES/USDT. Источник: TradingView

Пробои таких долгосрочных структур обычно приводят к устойчивым нисходящим движениям. Если снижение продолжится, ближайшая область поддержки будет находиться на уровне $2,30.

Недельный RSI также снижается и все еще находится ниже отметки 50, что является очередным признаком медвежьего тренда.

Опровержением медвежьей гипотезы будет недельное закрытие выше области $4,60, однако в настоящее время это кажется маловероятным.

Цена MANA не справилась c сопротивлением

По аналогии с WAVES, MANA стала одним из крупнейших неудачников на криптовалютном рынке за последний год. С момента достижения исторического максимума в $5,90 в ноябре 2021 года цена монеты снизилась на 89%.

В течение всего этого периода цена актива следовала долгосрочной нисходящей линии сопротивления, которая была подтверждена несколько раз, и отскочила от горизонтальной области сопротивления на уровне $0,73.

MANA/USDT. Источник: TradingView

В начале сентября MANA также отбилась от области $0,75. До тех пор, пока недельное закрытие не будет выше этой линии и области $0,73, тренд нельзя считать бычьим.

Если нисходящее движение продолжится, цена MANA может упасть до $0,45.

Цена HNT завершила восходящую коррекцию

Цена HNT двигалась вверх после падения до минимума $3,19 5 сентября. Однако восходящее движение выглядит как завершенная краткосрочная коррекция A-B-C. Если это так, цена HNT снова начнет нисходящее движение.

HNT/USDT. Источник: TradingView

Хотя за последние 24 часа падение замедлилось, признаков бычьего разворота не наблюдается. Наиболее вероятный сценарий – снижение к внешнему уровню коррекции 1,61 Fib на отметке $1,65.

Читайте свежие новости криптовалют на портале BeInCrypto и присоединяйтесь к дискуссии в нашем Телеграм-канале.

The post Эти три криптовалюты выглядят страшно – и Хэллоуин тут не при чем appeared first on BeInCrypto.





НАЧАТЬ ТОРГОВАТЬ



Комментарии (0)

Оставить комментарий