Опросы
 0  0 110
Пятница
21-10-2022, 15:45

Лионель Месси стал партнером криптобиржи Bitget

StreamTrader Crypto
StreamTrader Crypto

Всемирно известный аргентинский футболист Лионель Месси стал партнером одной из крупнейших криптобирж Bitget. Благодаря этому партнерству Bitget предоставит поклонникам Месси уникальную возможность изучить Web 3.0 и потенциал торговли криптовалютой на бирже.



Одна из крупнейших криптобирж Bitget заявила о партнерстве с одним из самых известных футболистов Лионелем Андресом Месси. Как поясняют в компании, партнерство позволит поклонникам Месси узнать больше о криптовалютах и технологиях Web 3.0.

«Мы стараемся отражать разнообразие и богатство сообщества нашей платформы в партнерских отношениях, которые мы выбираем. Мы открываем Web3 для любителей спорта, а они открывают мир футбола. И в довершение всего, мы объединяем наши ресурсы, чтобы помочь тем, кто в этом нуждается», — сказала Грейси Чен, управляющий директор Bitget.

За последний год Bitget сотрудничала с командами и предприятиями, которые демонстрируют высочайший уровень в своих отраслях. От самого авторитетного итальянского футбольного клуба «Ювентус» и турецкого футбольного клуба «Галатасарай» до титана киберспорта Team Spirit и организатора премиальных международных киберспортивных турниров PGL — Bitget стремится предоставить своей экосистеме сеть филиалов мирового класса.

Присоединяйтесь к нашему Телеграм-каналу, чтобы быть в курсе главных трендов крипторынка

Сам Месси прокомментировал партнерство с криптобиржей так:

«Я хотел поблагодарить Bitget за то, что они привели меня в мир криптовалют. Я верю, что мы представим важные инициативы, в том числе познакомим спортивных болельщиков с Web3».

Селебрити продолжают поддерживать криптоотрасль

Отметим, что Месси — это не первый спортсмен, который поддерживает крипто- и блокчейн-компании. Ранее известный боец ММА Конор МакГрегор стал амбассадором торговой компании Tiger.Trade.

Также о выпуске собственных невзаимозаменяемых токенов заявляли ряд зарубежных селебрити, включая Линдси Лохан, Эмили Ратаковски, Перис Хилтон и многие другие.

Полный список селебрити, которые уже отметились в криптомире, читайте здесь.

Читайте свежие новости криптовалют на портале BeInCrypto и присоединяйтесь к дискуссии в нашем Телеграм-канале

The post Лионель Месси стал партнером криптобиржи Bitget appeared first on BeInCrypto.





НАЧАТЬ ТОРГОВАТЬ



Комментарии (0)

Оставить комментарий