Опросы
 0  0 80
Вторник
2-08-2022, 16:45

Криптобиржа ZBExchange свернула ввод и вывод криптовалют

StreamTrader Crypto
StreamTrader Crypto

Криптовалютная биржа ZBExchange остановила снятие и депозит криптовалют, сославшись на критические ошибки в системе торговой площадки



Криптовалютная биржа ZBExchange свернула вывод и ввод криптовалют. Об этом сообщается на официальном сайте биржи. В качестве причины представители ZBExchange называют «внезапный сбой некоторых основных приложений».

Присоединяйтесь к нашему Телеграм-каналу, чтобы быть в курсе главных трендов крипторынка

В торговой площадке добавили, что на устранения проблемы «потребуется время», однако отказались уточнить сроки.

«В настоящее время услуги по вводу и выводу средств приостановлены. Пожалуйста, не вносите криптовалюту до восстановления», — отметили в ZBExchange.

ZBExchange далеко не первая торговая площадка, которая столкнулась с трудностями на фоне обвала криптовалютного рынка. Например, редакция ранее сообщала, что вывод криптовалют также остановили на бирже Zipmex. Со временем, впрочем, биржа все же смогла восстановить работу.

Читайте также: Криптофонд Энтони Скарамуччи запретил инвесторам выводить деньги — СМИ

Однако другой криптовалютной площадке, Vauld, восстановить работу сервисов не удалось. С образованием большой финансовой дыры компания объявила себя банкротом. Позже СМИ сообщили, что криптовалютный кредитор Nexo рассматривает покупку Vauld для расширения в Азии, однако на момент написания материала никаких договоренностей так и не было достигнуто.

С аналогичными трудностями в свое время столкнулись другие крупные криптовалютные компании — Celsius Network и Voyager Digital. В случае с Voyager ситуация оказалась настолько плачевной, что Совету управляющих Федеральной резервной системы (ФРС) и Федеральной корпорации по страхованию вкладов (FDIC) США пришлось публично потребовать от криптоброкера Voyager Digital прекратить вводить инвесторов в заблуждение. Напомним, Celsius и Voyager оба стали банкротами по итогам обвала криптовалютного рынка.

О том, почему в Bithumb запретили вывод криптовалюты на неавторизованные кошельки — читайте в материале редакции BeInCrypto.

Есть что сказать? Напишите нам или присоединяйтесь к дискуссии в нашем Телеграм-канале

The post Криптобиржа ZBExchange свернула ввод и вывод криптовалют appeared first on BeInCrypto.





НАЧАТЬ ТОРГОВАТЬ



Комментарии (0)

Оставить комментарий