Опросы
 0  0 28
Вторник
9-04-2024, 21:00

Токены Chainlink (LINK) на сумму $680 млн могут скоро войти в зону прибыли

StreamTrader Crypto
StreamTrader Crypto

Chainlink (LINK) в настоящее время торгуется ниже $18, но демонстрирует потенциал для бычьего прорыва и ралли, которое может принести инвесторам значительную прибыль

Текущий бычий потенциал Chainlink (LINK) омрачается рядом препятствий, которые могут ограничить рост токена.



О том, где купить Chainlink, если вы живете в России, читайте в специальном материале BeInCrypto о лучших биржах для инвесторов из РФ



Инвесторы в Chainlink становятся оптимистами

Цена Chainlink после падения в течение последних двух недель снова пытается начать восстановление. Хотя в последние несколько дней она испытывала трудности, судя по всему, ситуация скоро изменится.

Держатели LINK продемонстрировали внезапный всплеск интереса к активу, о чем свидетельствует увеличение числа участников в сети. Активные адреса выросли почти на 104% на дневном таймфрейме, достигнув двухмесячного максимума. Это говорит о том, что инвесторы ожидают роста цен.

Активные месторождения Chainlink.Активные депозиты Chainlink. Источник: Santiment.

Это подтверждается и тем фактом, что почти 38,55 млн токенов LINK приближаются к границе зоны прибыльности. Эти монеты на сумму $684 млн были куплены в диапазоне между $17,49 и $18,73. Соответственно, инвесторы могут предпочесть придержать свои монеты до тех пор, пока они не принесут прибыль.

Читайте также: Chainlink, Cardano и Polkadot вошли в топ самых «проработанных» альткоинов

Chainlink GIOM.Chainlink и данные GIOM. Источник: IntoTheBlock

Прогноз LINK: на пути быков стоит важный барьер

Цена тестирует сейчас локальную поддержку $17,85, отскок от которой может подбросить альткоин выше уровня сопротивления $18,73. Поскольку вышеупомянутый объем предложения войдет в зону прибыльности, LINK может продолжить рост.

12-часовой график LINK/USDT.12-часовой график LINK/USDT. Источник: TradingView

Однако утрата уровня поддержки $17,85 может спровоцировать снижение к основанию на $16,95. Эта поддержка неоднократно тестировалась в прошлом, и ее прорыв приведет к отказу от бычьего сценария. В этом случае цена может упасть до $16,00.

Смотрите последние новости криптовалют, видеообзоры, подборки полезных советов, гайды и интервью на YouTube-канале BeInCrypto. Подписывайтесь, будет интересно!

The post Токены Chainlink (LINK) на сумму $680 млн могут скоро войти в зону прибыли appeared first on BeInCrypto.





НАЧАТЬ ТОРГОВАТЬ



Комментарии (0)

Оставить комментарий