Опросы
 0  0 22
Четверг
4-04-2024, 18:45

Цена WorldCoin (WLD) может опуститься ниже $6

StreamTrader Crypto
StreamTrader Crypto

Текущая динамика рынка побуждает держателей WorldCoin (WLD) думать о продаже своих активов для сокращения убытков

Цена WorldCoin (WLD) переживает бурный период, о чем свидетельствует 30-дневный коэффициент соотношения рыночной и реализованной стоимости (MVRV), упавший до -14,98%. Это может свидетельствовать о недооцененности актива. Несмотря на это, преобладающая на рынке динамика побуждает ходлеров рассматривать возможность продажи токенов для уменьшения потерь.



Узнайте, на какие токены в сфере искусственного интеллекта стоит обратить внимание в 2024 году.



Анализ настроений на рынке WorldCoin

В настоящее время WorldCoin находится в сложной ситуации, о чем свидетельствует значительное падение 30-дневного коэффициента MVRV до -14,98%. Такое снижение обычно указывает на недооцененность актива, что часто сулит цене потенциальное восстановление. Однако текущие рыночные тенденции предупреждают, что на этот раз ситуация может быть иной.

Недавнее резкое снижение коэффициента MVRV в сочетании с ухудшением настроений инвесторов вызывает беспокойство. Об этом же говорит и падение количества внутридневных активных адресов до самого низкого уровня с 17 февраля, свидетельствуя о снижении уровня вовлеченности и уверенности членов сообщества WLD.

Все это говорит о шаткости положения WLD и предполагает продолжение текущего нисходящего тренда.

WLD MVRV Ratio 30D.Коэффициент MVRV для WLD. Источник: Santiment.

Кроме того, индекс направленности Average Directional Index (ADX) для WorldCoin резко вырос с 11,06 по состоянию на 1 апреля до 39,4 к 3 апреля, что свидетельствует о значительном изменении динамики рынка.

Этот индикатор работает по шкале от 0 до 100, где значения ниже 20 указывают на слабый или отсутствующий тренд, значения между 20 и 25 — на формирующийся, а все значения выше 25 считаются сильными. Недавний скачок ADX WLD до 39,4 отражает не только сильный тренд, но и мощный нисходящий импульс, что говорит об усилении медвежьего тренда.

WLD ADX.WLD и ADX. Источник: TradingView

Для трейдеров и инвесторов это означает, что текущий нисходящий тренд прочно укоренился и, скорее всего, продолжится. Это требует осторожности от тех, кто собирается покупать или держать WLD.

Читайте подробнее: Что такое Worldcoin. Обзор проекта, который узнает «по глазам»

Прогноз WLD: дальнейшее снижение

28 марта экспоненциальные скользящие средние (EMA) WorldCoin сформировали «крест смерти», поскольку краткосрочная EMA опустилась ниже долгосрочной, суля цене потенциальный медвежий рынок.

После этого события цена WLD снизилась на 18,72%. Расширяющийся разрыв между линиями EMA указывает на усиливающийся нисходящий тренд, что говорит о растущем давлении продаж.

Учитывая текущие рыночные условия и угрозу остановки деятельности WorldCoin в большем количестве стран, цена WLD может протестировать уровень поддержки $5,7. Прорыв ниже этого уровня может привести к дополнительным потерям.

График цены WLDГрафик цены WLD. Источник: TradingView

Однако если на рынке произойдет разворот и начнется восходящий тренд, WLD может нацелиться на отскок к первому уровню сопротивления $9,47, давая инвесторам надежду на восстановление цены.

Последние новости криптовалют, аналитика и прогнозы — все самое интересное в нашем Телеграм-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить ничего важного.

The post Цена WorldCoin (WLD) может опуститься ниже $6 appeared first on BeInCrypto.





НАЧАТЬ ТОРГОВАТЬ



Комментарии (0)

Оставить комментарий