Опросы
 0  0 30
Среда
3-04-2024, 21:00

За какими уровнями наблюдать, пока Toncoin (TON) консолидируется

StreamTrader Crypto
StreamTrader Crypto

В настоящее время Toncoin (TON) движется в боковике. Разбираемся, куда цена пойдет дальше

Текущая фаза может привести либо к ралли, либо к коррекции цены Toncoin. Это оставляет под вопросом будущее направление движения альткоина.



Самый простой и безопасный способ купить криптовалюту за рубли сегодня — через P2P-платформы популярных криптобирж. Рассказываем, где водится P2P криптовалюта и на каких площадках ее стоит покупать.



Toncoin на распутье

Инвесторы в Toncoin находятся на перепутье, пока актив торгуется выше отметки $5,00, что рассматривается большинством как положительный фактор. Такой оптимизм во многом обусловлен показателем Global In/Out of the Money (GIOM).

Она показывает, что около 2,12 млн токенов TON, стоимость которых превышает $10,9 млн, перейдут в зону прибыли, как только цена монеты преодолеет порог в $5,33.

Читайте подробнее: Что такое TON. Обзор проекта и криптовалюты Toncoin

Toncoin GIOM. Поддержка и сопротивление по Toncoin. Источник: IntoTheBlock

Теоретически потенциал получения значительной прибыли может означать дальнейшее ралли или даже новый исторический максимум, однако реальность может разойтись с такими ожиданиями из-за преобладания краткосрочных ходлеров TON.

Эти краткосрочные инвесторы, которые обычно держат свои активы менее месяца, склонны к продажам, что создает волатильную среду для альткоина. В настоящее время на их долю приходится около 37% от общего объема циркулирующего предложения Toncoin.

Toncoin Supply Distribution. Распределение предложения Toncoin. Источник: IntoTheBlock

Таким образом, рост цены может привести к волне фиксации прибыли, в результате чего цена Toncoin снова упадет.

Читайте также: «Телеграм» интегрирует платежи в Toncoin (TON)

Перспективы цены TON

Учитывая эти факторы, монета, скорее всего, может откатиться в район $4,80, продолжая оставаться в  фазе консолидации. Впрочем, значительное давление со стороны продавцов может отправить цену ниже уровня поддержки $4,80 и потенциально продавить ее до $4,48.

Toncoin Price Chart Источник: TradingView

И наоборот, если инвесторы воздержатся от продаж во время ценового ралли, у Toncoin появится возможность преодолеть уровень сопротивления $5,44. Достижение этой отметки может расчистить монете путь к достижению нового исторического максимума, поставив под сомнение медвежьи прогнозы.

Последние новости криптовалют, аналитика и прогнозы — все самое интересное в нашем Телеграм-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить ничего важного.

The post За какими уровнями наблюдать, пока Toncoin (TON) консолидируется appeared first on BeInCrypto.





НАЧАТЬ ТОРГОВАТЬ



Комментарии (0)

Оставить комментарий