Опросы
 0  0 29
Пятница
22-03-2024, 18:15

Google начала показывать балансы ENS-кошельков

StreamTrader Crypto
StreamTrader Crypto

В результатах поиска Google теперь отображаются данные кошельков на Ethereum Name Service (ENS)



Технологический гигант Google расширил поддержку баланса кошельков Ethereum (ETH) на домены ENS. Теперь всю информацию о хранящихся на адресах активах можно просматривать прямо в результатах поиска. 



Редакция BeInCrypto собрала мнения экспертов и составила список лучших криптоактивов, на которых можно заработать в 2024 году.



Что случилось

Одним из первых обновление заметил бывший член команды проекта ENS Брантли Миллеган и поделился скрином в Х (бывш. «Твиттер»):

Источник: X

Редакция BeInCrypto убедилась, что все действительно работает на примере запроса адреса Виталика Бутерина, соучредителя Ethereum:

Источник: BeInCrypto

Все данные, которые видны в результатах поиска, интегрируются с агрегатора Etherscan. В частности, любому пользователю при введении ENS-адреса в Google теперь видны балансы их кошельков по состоянию на последнюю внешнюю транзакцию. 



Читайте также: 5 самых дорогих доменов ENS

Если вы попробовали воспользоваться функцией, но она не работает, попробуйте сделать это в режиме приватного просмотра. Таким советом поделился Миллеган. 

Как реагирует токен ENS

Нативный токен проекта ENS на новость отреагировал падением. По данным CoinGecko, за последние сутки цена актива снизилась на 3,8%. На момент написания материала монета торгуется по $20,39. 

Суточный объем торгов тем временем подскочил более чем на 45% и сейчас составляет $106 млн. Капитализация ENS тем временем превышает $629 млн. 

Google и ENS

Компания Google интегрировала функцию отслеживания баланса некоторых кошельков Ethereum еще в 2022 году. Тогда пользователи могли просматривать определенный публичный адрес прямо в результатах поиска. 

ENS — децентрализованный протокол с открытым исходным кодом. Он представляет собой систему доменных имен в сети Ethereum и позволяет вместо сложных цифр создавать простые и запоминаемые ENS-адреса. Каждое зарегистрированное в системе имя — это невзаимозаменяемый токен (NFT).

Ранее проект ENS объявил о сотрудничестве с крупнейшим в мире регистратором доменов GoDaddy. Тогда цена нативного токена системы доменных имен подскочил на 14%.

Собственное доменное имя также планирует запустить команда мемкоин-проекта Shiba Inu (SHIB). Для этого разработчики заключили партнерство со специализирующейся на доменах платформой D3.

Последние новости криптовалют, аналитика и прогнозы — все самое интересное в нашем Телеграм-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить ничего важного.

The post Google начала показывать балансы ENS-кошельков appeared first on BeInCrypto.





НАЧАТЬ ТОРГОВАТЬ



Комментарии (0)

Оставить комментарий