Опросы
 0  0 26
Среда
20-03-2024, 15:45

Курс Floki (FLOKI) восстанавливается благодаря новому партнерству

StreamTrader Crypto
StreamTrader Crypto

После просадки на 17% стоимость мемкоина Floki (FLOKI) начала восстанавливаться. На позитивную динамику повлияли последние новости от команды проекта 



Команда мемкоин-проекта Floki объявила о стратегическом партнерстве с Web3-браузером Carbon (CSIX). Он насчитывает более 62 тыс. ежедневных активных пользователей. 



Хотите заработать на росте FLOKI? Получите лучшие условия для работы на криптобирже MEXC!



Что будет 

Согласно сообщению в блоге Floki, сотрудничество с Carbon повысит узнаваемость бренда мемкоина и поспособствует его принятию среди более широкой аудитории цифровых технологий. 

В течение двух месяцев токен будет находиться на главной странице Web3-браузера. Официальный сайт проекта Carbon добавит в избранные децентрализованные приложения (dApps). Другие ключевые детали партнерства включают: 



интеграцию в dApp Store. Браузер добавит веб-страницу Floki в свой магазин децентрализованных приложений, что облегчит доступ к стейкинг-программе мемкоина для пользователей;

появление токена FLOKI в криптокошельке Carbon;

кроссчейн-доступность. «Мемную» монету разместят на сайте https://LDX.Fi — кроссчейн-мосте на базе браузера Carbon, соединяющем более 20 блокчейнов. 

Браузер Carbon — конфиденциальный и безопасный веб-браузер с открытым исходным кодом, разработанный специально для Web3. Он работает на базе децентрализованной виртуальной частной сети (dVPN) и поддерживает различные децентрализованные площадки. Carbon также оснащен внутренними криптокошельком, обменником и мостом.

Как отреагировал FLOKI

По данным CoinGecko, на фоне объявления о сотрудничестве цена мемкоина проекта Floki выросла почти на 11%. На момент написания материала актив торгуется на уровне в $0,000184. 

График стоимости токена FLOKI. Источник: CoinGecko

Вечером 19 марта после активного роста всего сектора «мемных» монет курсы криптовалют начали стремительно падать. В числе отрицательных лидеров оказался и FLOKI — в моменте стоимость токена проваливалась на 17%. 

Однако в совокупности за последний месяц токен проекта Floki подорожал более чем на 420%. Столь значительный подъем наблюдался на фоне ралли мемкоинов. 

Ранее выяснилось, что за последнюю неделю объем торгов «мемными» монетами достиг уровней октября 2021 года — $80 млрд. Теперь эксперты опасаются, что пузырь все же может лопнуть, как это и случилось в прошлый раз. 

Гонконгские трудности

В конце января Комиссия по ценным бумагам и фьючерсам Гонконга (SFC) внесла стейкинг-программы Floki в список «подозрительных инвестиционных продуктов» из-за высокой доходности. На фоне такого разворота событий команда ограничила доступ для жителей города.

Разработчики подробно объяснили, почему стейкинг-программа проекта предлагает высокую годовую доходность. В частности, она поддерживается уникальной системой вознаграждения, не зависящей от внешних рыночных сил.

Последние новости криптовалют, аналитика и прогнозы — все самое интересное в нашем новостном Телеграм—канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить ничего важного.

The post Курс Floki (FLOKI) восстанавливается благодаря новому партнерству appeared first on BeInCrypto.





НАЧАТЬ ТОРГОВАТЬ



Комментарии (0)

Оставить комментарий