Опросы
 0  0 27
Воскресенье
10-03-2024, 18:45

За сутки сгорело 13 млрд токенов SHIB, но цена продолжает падать

StreamTrader Crypto
StreamTrader Crypto

Коэффициент сжигания Shiba Inu за сутки превысил 23 000%, однако эта активность разработчиков не развернула медвежий тренд SHIB



За минувшие сутки разработчики Shiba Inu уничтожили более 13 млрд токенов на сумму около полумиллиона долларов. Коэффициент сжигания превысил 23 000%.



Как купить Shiba Inu (SHIB). Топ вариантов в подборке BeInCrypto



SHIB сжигают ускоренными темпами

Процесс сжигания токенов Shiba Inu прошел в два этапа. Сначала разработчики сожгли 9,6 млрд SHIB стоимостью чуть более $332 000, а затем, другой транзакцией, еще 3,8 млрд SHIB на сумму около $131 384.

Кроме того, разработчики уничтожили 28 токенов LEASH на сумму $21 600 и 19 551 токенов BONE на $22 874.

«Токены сожгли разработчики Shiba, но ничего бы этого не было без строителей и пользователей Shibarium… Есть люди, которые просто привлекают внимание, рассказывая о сжиганиях, а есть те, кто на самом деле работает над этим — почувствуйте разницу», — отметила инфлюенсер Shiba Inu Люси на своей странице в социальной сети Х (бывший «Твиттер»).

Однако, несмотря на энтузиазм, цена SHIB упала более чем на 23% по сравнению с годовым максимумом, достигнутым 5 марта.

На момент публикации токен торгуется на уровне $0,00003317. За последние 24 часа монета подешевела на 4,5%, однако по итогам месяца токен поднялся в цене на 254%.

Ценовая динамика Shiba Inu. Источник: CoinMarketCap

По данным ончейн-анализа, около 90% держателей SHIB находятся в плюсе, и некоторые из них готовы зафиксировать прибыль. Это предположение подтверждается притоком токенов на биржевые счета. Этот фактор может просадить мемкоин до отметки $0,00003084.

Ранее редакция BeInCrypto писала, сколько нужно вложить в Shiba Inu (SHIB), чтобы стать миллионером на следующем бычьем рынке.

Сообщество пытается закинуть BONE на Binance

Шитоши Кусама, ведущий разработчик Shiba Inu, активно выступает за листинг токена BONE на криптобирже Binance.

7 марта крупнейшая в мире по объему торгов криптовалютная биржа представила программу Futures NEXT, где пользователи могут прогнозировать листинг токенов. Хотя в компании уточнили, что номинации не будут влиять на решения о листинге, пользователи все равно могут прогнозировать и голосовать за токены, которые, по их мнению, появятся на фьючерсной платформе криптобиржи.

Читайте также: Что такое мемкоины и стоит ли в них инвестировать

BONE обещали поддержать все сторонники проекта, а Кусама призвал сообщество продемонстрировать свою силу, проголосовав за этот цифровой актив.

«Тут ничего сложного. Я сделаю пост завтра… Кто еще встанет на нашу сторону?”, – написал он.

Токен BONE входит в экосистему Shiba Inu, однако он уже давно перерос статус мема. BONE играет важную роль в функционировании решения второго уровня сети Shibarium, облегчая оплату транзакций, и помогая валидаторам взаимодействовать с сетью.

По данным Binance, BONE уже набрал более 37 тыс. голосов и вышел на третье место в списке номинантов. Однако он отстает от Delysium и Baby DogeCoin, которые получили 91 728 и 40 028 голосов соответственно.

The post За сутки сгорело 13 млрд токенов SHIB, но цена продолжает падать appeared first on BeInCrypto.





НАЧАТЬ ТОРГОВАТЬ



Комментарии (0)

Оставить комментарий