Опросы
 0  0 36
Воскресенье
10-03-2024, 13:45

Форум Blockchain Life 2024 в Дубае: узнайте, как максимально заработать на текущем буллране

StreamTrader Crypto
StreamTrader Crypto

Форум Blockchain Life 2024 – легендарное событие для профессионалов индустрии и криптоэнтузиастов со всего мира, которое состоится 15-16 апреля в Дубае.

В этот раз центральной темой форума станет заработок на буллране, который уже начался. Спикеры и участники поделятся аналитикой и опытом: какие монеты покупать и продавать, в какие коины стоит инвестировать сейчас, а какие лучше обойти стороной.

В грандиозном событии принимают участие более 8000 человек из более чем 120 стран мира.



Купить билет

Свое участие в форуме уже подтвердили ключевые драйверы мирового крипторынка:



Justin Sun (основатель TRON)

Sergei Khitrov (основатель Listing.Help, Jets.Capital и Blockchain Life)  

Rachel Conlan (CMO Binance)

Paolo Ardoino (CEO Tether, CTO Bitfinex)

Stephan Lutz (CEO и CFO BitMEX)

Yat Siu (сооснователь Animoca Brands)

Dominic Williams (основатель DFINITY (ICP))

Ben Goertzel (CEO SingularityNET)

Xinxi Wang (сооснователь Litecoin Foundation)

Andrei Grachev (управляющий партнер DWF Labs)

и более 100 других спикеров

Специально для русскоговорящих участников организаторы форума предоставят бесплатный синхронный перевод всех выступлений на русский язык.

В качестве грандиозного завершения форума, участники с VIP билетом и спикеры форума смогут посетить главную крипто вечеринку 2024 года – легендарную AfterParty. Специальным гостем AfterParty станет мировой хитмейкер Alan Walker с потрясающим живым концертом!

Но и это еще не все. С 13 по 21 апреля представители криптосообщества смогут погрузиться в удивительную неделю Blockchain Life Week, полную захватывающих вечеринок и мероприятий, которые организовывают различные компании индустрии.

VIP-билет на Blockchain Life 2024 дает возможность бесплатного посещения некоторых мероприятий в рамках Blockchain Life Week.

Приобретайте билеты на Blockchain Life 2024 со скидкой 10% по промокоду BEINCRYPTO и заработайте максимум на текущем буллране!

The post Форум Blockchain Life 2024 в Дубае: узнайте, как максимально заработать на текущем буллране appeared first on BeInCrypto.





НАЧАТЬ ТОРГОВАТЬ



Комментарии (0)

Оставить комментарий