Опросы
 0  0 33
Понедельник
19-02-2024, 12:15

Причины хайпа PAMBO, VET, PIXEL, LSK и риски инвестиций

StreamTrader Crypto
StreamTrader Crypto

Акценты на рынке цифровых активов меняются стремительно. Тот, кто держит руку на пульсе событий, часто получает возможность заработать. На этой неделе в центре внимания оказались монеты PAMBO, VET, PIXEL и LSK. Редакция BeInCrypto решила выяснить, с чем связан интерес инвесторов к проектам и попросила эксперта оценить перспективы инвестиций в хайповые криптовалюты



Для новичка покупка криптовалюты может стать проблемой. Мы помогли — рассказали, как купить биткоин прямо с карты.



Почему эти монеты оказались в центре внимания

Pandoshi (PAMBO) — это криптовалюта экосистемы одноименного проекта, название которого — производное от слова «панда» и имени создателя биткоина Сатоши Накамото.

По состоянию на момент написания обзора, разработчики продают PAMBO за Ethereum, USDT и USDC по курсу 1 PAMBO = $0,01. Команда проекта хочет собрать $3,5 млн. На сайте Pandoshi говорится, что 99% доступных для продажи монет уже реализовано.

VeChain (VET) — это криптовалюта одноименной блокчейн-платформы. Задача проекта — предложить рынку решения для организации логистики и других бизнес-процессов на базе технологий распределенного реестра. VeChain запустили в 2018 году. В феврале 2024 года проект оказался в центре внимания благодаря техническим апгрейдам.

Pixels (PIXEL) — криптовалюта одноименного игрового проекта в сети Ronin. Монета привлекла внимание участников рынка благодаря раздаче нативного токена и новости о листинге на популярной криптобирже HTX.

Lisk (LSK) — это криптовалюта одноименной блокчейн-платформы, которая предлагает разработчикам инструменты для создания приложений. Проект запустили в 2016 году. В декабре 2023 его команда объявила о планах трансформировать Lisk в Ethereum-решение второго уровня (L2). Провести трансформацию разработчикам вызывались помочь проекты Optimism и Gelato. На фоне преобразований команда проекта решила провести аирдроп токенов. Трансформация и раздача монет заставили инвесторов обратить внимание на Lisk.

Стоит ли инвестировать в хайповые монеты

Редакция BeInCrypto поговорила о перспективах инвестиций в монеты на пике хайпа с разработчиком алгоритмических торговых систем для Charles Schwab и Franklin Templeton — Алексеем Корнеевым. Наш собеседник отметил, что покупка хайповых криптовалют — одна из популярных инвестиционных стратегий, схожая с так называемым «посевным» трейдингом, когда участники рынка вкладываются в новые проекты (токены) с перспективой высокой доходности.

«Успех этой стратегии заключается в количественном подходе, поскольку статистически вложения в 90% проектов оказываются убыточными. В то время как остальные 10% приносят высокую прибыль, покрывая убытки от провальных проектов», — предупредил разработчик.

В случае с популярными на текущий момент токенами PAMBO, VET, PIXEL, LISK и другими, отметил наш собеседник, необходимо тщательно изучить перспективы этих проектов. После этого можно рассмотреть покупку токенов в рамках позиционной торговли с горизонтом от нескольких недель до нескольких месяцев, поскольку текущая ситуация на рынке криптовалют располагает к среднесрочному подорожанию альткоинов.

Рабочий капитал по каждой монете Алексей Корнеев советует разделить минимум на три части, чтобы иметь возможность усреднить позицию и получить оптимальную точку входа в случае коррекции на рынке.

Смотрите последние новости криптовалют, видеообзоры, подборки полезных советов, гайды и интервью на YouTube-канале BeInCrypto.



Топ криптоплатформ | Февраль 2024

Bitget Bitget Перейти

BYDFI BYDFI Перейти

Kucoin Kucoin Перейти

OKX OKX Перейти

MEXC MEXC Перейти

Посмотреть больше

The post Причины хайпа PAMBO, VET, PIXEL, LSK и риски инвестиций appeared first on BeInCrypto.





НАЧАТЬ ТОРГОВАТЬ



Комментарии (0)

Оставить комментарий