Опросы
 0  0 25
Пятница
16-02-2024, 18:30

Сколько нужно вложить в Stellar (XLM), чтобы стать миллионером на бычьем рынке

StreamTrader Crypto
StreamTrader Crypto

XLM — нативный токен блокчейна Stellar, который используют для денежных переводов MoneyGram, IBM World Wire и другие операторы. Несмотря на впечатляющий рост крипторынка в последние месяцы, он все еще торгуется на 86,5% ниже исторического максимума, достигнутого в январе 2018 года.

Масштабная просадка цены часто заставляет новичков паниковать и поспешно распродавать токены. Однако опытные трейдеры расценивают такие события как возможность сформировать надежный среднесрочный или долгосрочный портфель и приобрести интересующие их монеты с дисконтом.

Разбираемся, сколько нужно вложить в XLM сейчас, чтобы стать миллионером во время следующего буллрана.

Что такое Stellar

Блокчейн Stellar был создан в 2014 году соучредителем Ripple Джедом Маккалебом. Основной целью проекта был запуск открытой сети для быстрой и недорогой передачи денежных средств. Высокая пропускная способность и низкие комиссии делают Stellar привлекательным вариантом для международных денежных переводов, особенно в регионах с ограниченным доступом к традиционным финансовым услугам.

Нативный токен блокчейна XLM обеспечивает ликвидность внутри экосистемы и используется для оплаты транзакционных комиссий.

Источник: CoinGecko

На момент написания актив занимает 34 место в топ-100 криптовалют, а его рыночная капитализация составляет $3,35 млрд.

Сколько  XLM нужно купить, чтобы стать миллионером

Чтобы рассчитать количество токенов, которое необходимо купить, чтобы стать миллионером, когда XLM вернется к историческому максимуму, можно воспользоваться следующей формулой:

Количество токенов = Целевая сумма / Ожидаемая будущая цена,

где:



Целевая сумма — $1 млн

Ожидаемая будущая цена — исторический максимум $0,8756

Таким образом, чтобы увидеть на счету круглую сумму в $1 млн, нужно приобрести примерно 1 142 727 токенов. По текущей цене в $0,118 стоимость монет составит $134 840.

Тем не менее, следует понимать, что крипторынок может быть крайне волатилен и подвержен влиянию «черных лебедей». Приведенные расчеты основаны исключительно на текущих данных и предположениях. Всегда помните о соблюдении риск- и мани-менеджмента и торгуйте только на те деньги, которые можете позволить себе потерять.

Смотрите последние новости криптовалют, видеообзоры, подборки полезных советов, гайды и интервью на YouTube-канале BeInCrypto. Подписывайтесь, будет интересно!



Топ криптоплатформ | Февраль 2024

Bitget Bitget Перейти

BYDFI BYDFI Перейти

Kucoin Kucoin Перейти

OKX OKX Перейти

MEXC MEXC Перейти

Посмотреть больше

Disclaimer

 



The post Сколько нужно вложить в Stellar (XLM), чтобы стать миллионером на бычьем рынке appeared first on BeInCrypto.





НАЧАТЬ ТОРГОВАТЬ



Комментарии (0)

Оставить комментарий