Опросы
 0  0 39
Понедельник
12-02-2024, 12:30

Chainlink (LINK) достиг двухлетнего максимума в $20: что стоит за ростом

StreamTrader Crypto
StreamTrader Crypto

Хотя крипторынок взял передышку после недели уверенного роста, один цифровой актив продолжает набирать обороты. Chainlink (LINK) достиг двухлетнего максимума в $20 на фоне продолжающегося накопления монет китами.

Киты скупают Chainlink

По данным CoinGecko, на утренней азиатской торговой сессии LINK достиг внутридневного максимума в $20,69. После этого он снова опустился ниже психологической отметки, но на момент публикации снова ее преодолел. За последний месяц Chainlink подорожал более чем на 40%.

11 февраля аналитическая платформа Lookonchain сообщила, что цена LINK выросла примерно на 15% с тех пор, как неизвестный кит начал активно накапливать монеты. За последние шесть дней он приобрел 5 587 368 токенов стоимостью около $112 млн.

Chainlink whale accumulation. Source X/@lookonchainИсточник: Lookonchain

Известные в криптосообществе трейдеры и аналитики уверены в положительной ценовой динамике Chainlink. SatoshiFlipper считает, что цена актива можно легко вырасти в 10 раз с текущих значений.

«Это не только один из самых важных проектов в этой сфере, но и один из самых недооцененных и наименее рискованных. Мне очень удобно размещать там столько капитала, сколько я захочу».

ChainlinkGod добавил, что сеть имеет «полезность в реальном мире, огромный целевой рынок и принципиальную инженерную философию.

В выходные команда Chainlink также поделилась обновленной информацией об интеграциях сети, включая Dypius, Eigenpie, Origin Protocol, Paxos, UKISS Technology, Umami DAO и Volley Token, и объявила о внедрении четырех сервисов в блокчейны Arbitrum, Avalanche, Base, BNB Chain, Ethereum, Optimism и Polygon.

Альткоины собираются с силами

Во время утренней торговой сессии в Азии большинство альткоинов оказались в минусе. Однако несколько монет присоединились к Chainlink, продемонстрировав рост.

Среди них оказались Bitcoin Cash (BCH), который достиг $271, и Immutable (IMX), подобравшийся к отметке $2,8.

Immutable (IMX) price chart 1M. Source: BeinCryptoГрафик цены Immutable (IMX) 1M. Источник: BeinCrypto

Наибольшие потери понесли Solana (SOL), Cardano (ADA), Avalanche (AVAX) и Cosmos (ATOM).

Последние новости криптовалют, аналитика и прогнозы — все самое интересное в нашем Телеграм-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить ничего важного.



Топ криптоплатформ | Февраль 2024

Bitget Bitget Перейти

Kucoin Kucoin Перейти

OKX OKX Перейти

MEXC MEXC Перейти

BYDFI BYDFI Перейти

Посмотреть больше

The post Chainlink (LINK) достиг двухлетнего максимума в $20: что стоит за ростом appeared first on BeInCrypto.





НАЧАТЬ ТОРГОВАТЬ



Комментарии (0)

Оставить комментарий