Опросы
 0  0 24
Пятница
9-02-2024, 18:30

Сколько нужно вложить в Algorand (ALGO), чтобы стать миллионером на бычьем рынке

StreamTrader Crypto
StreamTrader Crypto

ALGO — нативный токен высокопроизводительной блокчейн-платформы Algorand. Несмотря на впечатляющий рост крипторынка в последние месяцы, он все еще торгуется на 95,2% ниже исторического максимума, достигнутого в июне 2019 года.

Масштабная просадка цены часто заставляет новичков паниковать и поспешно распродавать токены. Однако опытные трейдеры расценивают такие события как возможность сформировать надежный среднесрочный или долгосрочный портфель и приобрести интересующие их монеты с дисконтом.

Разбираемся, сколько нужно вложить в ALGO сейчас, чтобы стать миллионером во время следующего буллрана.

Что такое Algorand

Блокчейн Algorand работает на собственном алгоритме консенсуса Pure Proof-of-Stake (PPoS) и поддерживает смарт-контракты, децентрализованные приложения и выпуск цифровых активов. Создатели проекта позиционируют сеть как «углеродно-отрицательную»: часть транзакционных комиссий идет на различные инициативы по компенсации выбросов СО2.

Управляющий токен ALGO используется для стейкинга, оплаты комиссий и запуска нод. Его максимальное предложение составляет 10 млрд монет, большая часть которых разделена между командой, ранними инвесторами и некоммерческой организацией Algorand Foundation.

Источник: CoinGecko

На момент написания актив занимает 58 место в топ-100 криптовалют, а его рыночная капитализация составляет $1,38 млрд.

Сколько  ALGO нужно купить, чтобы стать миллионером

Чтобы рассчитать количество токенов, которое необходимо купить, чтобы стать миллионером, когда ALGO вернется к историческому максимуму, можно воспользоваться следующей формулой:

Количество токенов = Целевая сумма / Ожидаемая будущая цена,

где:



Целевая сумма — $1 млн

Ожидаемая будущая цена — исторический максимум $3,56

Таким образом, чтобы увидеть на счету круглую сумму в $1 млн, нужно приобрести примерно 280 898 токенов. По текущей цене в $0,1721 стоимость монет составит $48 370.

Тем не менее, следует понимать, что крипторынок может быть крайне волатилен и подвержен влиянию «черных лебедей». Приведенные расчеты основаны исключительно на текущих данных и предположениях. Всегда помните о соблюдении риск- и мани-менеджмента и торгуйте только на те деньги, которые можете позволить себе потерять.

Смотрите последние новости криптовалют, видеообзоры, подборки полезных советов, гайды и интервью на YouTube-канале BeInCrypto. Подписывайтесь, будет интересно!



Топ криптоплатформ | Февраль 2024

Bitget Bitget Перейти

Kucoin Kucoin Перейти

OKX OKX Перейти

MEXC MEXC Перейти

BYDFI BYDFI Перейти

Посмотреть больше

Disclaimer

 



The post Сколько нужно вложить в Algorand (ALGO), чтобы стать миллионером на бычьем рынке appeared first on BeInCrypto.





НАЧАТЬ ТОРГОВАТЬ



Комментарии (0)

Оставить комментарий