Опросы
 0  0 39
Пятница
9-02-2024, 14:45

DOGE, SHIB, RBLZ и BONK растут, поскольку индекс страха и жадности достиг отметки 59

StreamTrader Crypto
StreamTrader Crypto

Индекс страха и жадности криптовалют (CFGI) вырос до 66, что свидетельствует о преобладании на криптовалютном рынке «жадности». Пока инвесторы балансируют между страхом и жадностью, внимание криптосообщества привлекает заметное движение Dogecoin (DOGE), Shiba Inu (SHIB), Rebel Satoshi (RBLZ) и Bonk (BONK).

CFGI в зеленом цвете 

Индекс страха и жадности криптовалют (CFGI), который в настоящее время составляет 66 из 100, служит важнейшим показателем, отражающим преобладающее настроение на крипторынке. Данный индекс, варьирующийся от сильного страха (0) до сильной жадности (100), дает инвесторам полезную информацию о динамике рынка.

Поскольку CFGI находится в зоне «жадности», что указывает на готовность трейдеров покупать, это свидетельствует о взаимосвязи между психологией инвесторов и рыночными тенденциями.

По мере того как трейдеры пытаются найти баланс, CFGI становится важным инструментом для оценки склонности к риску и возможных изменений на рынке, давая возможность лучше понять особенности рыночного сантимента, влияющего на операции с криптовалютами.

DOGE: Рост числа пользователей сети на фоне ценовой борьбы

Экосистема Dogecoin (DOGE) пережила неожиданный всплеск принятия, опровергнув ожидания рынка. В центре внимания оказалась одна примечательная метрика — рост числа новых ненулевых адресов DOGE.

Данные Santiment по сети показывают, что за последнюю неделю число таких адресов, имеющих от 0,001 до 1 DOGE увеличилось на 413 800. Этот стремительный рост произошел на фоне падения цены DOGE на 23%, что подчеркивает любопытную связь между популярностью сети и рыночной стоимостью.

Эти новые ненулевые кошельки могут быть причиной того, что существующие пользователи используют недавно представленный стандарт токенов DRC-20 в сети DOGE.

SHIB: накопление лучших внебиржевых адресов

Цена Shiba Inu (SHIB) за один день выросла более чем на 5%, прервав длительный период боковика. 

По данным платформы рыночной аналитики Santiment, ведущие внебиржевые адреса SHIB накопили большое количество криптовалюты за последние два месяца. Общий объем предложения, находящегося на этих адресах, увеличился с 493,42 до 497,11 трлн. 

В то же время, наблюдается снижение предложения по адресам SHIB, занимающим первое место на бирже, что свидетельствует о ликвидации держателями токенов. Такое различие свидетельствует о том, что пока одни инвесторы стремятся получить краткосрочную прибыль, другие сосредоточены на долгосрочном ценностном предложении SHIB.

BONK демонстрирует силу

Bonk, в рамках экосистемы Solana, стал мемкоином, который привлек внимание инвесторов своим ярким сообществом и стратегическими партнерствами. Уникальный подход проекта, при котором 50% от общего объема предложения направляется сообществу Solana, еще раз подчеркивает справедливость и инклюзивность. Примечательно, что решение Binance о включении в листинг бессрочных фьючерсов на BONK вызвало дискуссии о его возможном влиянии на ценовую динамику токена.

Хотя за предыдущий год цена Bonk выросла более чем на 800%, последние изменения на рынке свидетельствуют о росте на 5% за последние 24 часа и снижении на 23% за последние 30 дней, согласно CoinGecko.

Предпродажа Rebel Satoshi (RBLZ)

Предпродажа мемкойна Rebel Satoshi, RBLZ, уже открыта. 

Проект заявляет о своей миссии объединить Web3-сообщество против централизации и деспотических правил.

Токен RBLZ, выступающий в качестве актива управления и членства Rebel Satoshi, предлагает инвесторам доступ к стейкингу, NFT маркетплейсу и игре по принципу play-to-earn (P2E).

Сейчас Rebel Satoshi находится на пятом этапе предпродажи, цена RBLZ составляет $0,0224, при этом более 70% токенов, выделенных на этот этап, уже проданы. На этой платформе принимаются самые разные криптовалюты, что обеспечивает легкий и простой процесс регистрации.

Предпродажа Rebel Satoshi 



Топ криптоплатформ | Февраль 2024

Bitget Bitget Перейти

Kucoin Kucoin Перейти

OKX OKX Перейти

MEXC MEXC Перейти

BYDFI BYDFI Перейти

Посмотреть больше

The post DOGE, SHIB, RBLZ и BONK растут, поскольку индекс страха и жадности достиг отметки 59 appeared first on BeInCrypto.





НАЧАТЬ ТОРГОВАТЬ



Комментарии (0)

Оставить комментарий