Опросы
 0  0 28
Четверг
8-02-2024, 13:45

Трейдер заработал $1,42 млн всего за 2 дня с помощью токена Pandora ERC404

StreamTrader Crypto
StreamTrader Crypto

Один трейдер увеличил свой портфель с нескольких тысяч до миллионов всего за два дня, купив токен Pandora ERC404, что позволило ему заработать около $1,2 млн всего за пару дней. Это случилось в то время, когда новые мемкоины, такие как NuggetRush (NUGX) и Rebel Satoshi (RBLZ), продолжают завоевывать популярность.

Трейдер Pandora ERC404 получил прибыль в размере $1,23 млн

Некий трейдер получил огромную прибыль, купив первый токен, созданный на основе стандарта ERC404, — Pandora (PANDORA). Цена токена превысила $8 600, сделав трейдера сверхбогатым.

Этот трейдер купил 187,68 монет PANDORA по цене $1 007 на сумму в $189 тыс. Через два дня токены дали 7 иксов и суммарно стоили уже $1,42 млн, что принесло ему прибыль в размере около $1,23 млн. 

Другой трейдер также заработал порядка $1,2 млн за два дня. Потратив 97 484 USDT, он купил 154 монет PANDORA по цене в $633. Через два дня он продал 25 монет за 188 695 USDT по цене $7 548, получив прибыль в размере 91 211 USDT, при этом у него осталось еще 129 монет на сумму $1,1 млн.

Эта новость вызвала неоднозначную реакцию: одни уверены, что это результат инсайдерской информации, в то время как другие считают, что это вполне характерно для мира криптовалют, где из-за волатильности рынка порой кажется, что может произойти все, что угодно. На момент написания статьи PANDORA стоит $8 025,39, подорожав на $130,4% всего за 24 часа.

PANDORA — лишь один из многих токенов, привлекающих внимание инвесторов своей ценовой динамикой. Такие монеты, как NUGX и RBLZ, также завоевывают популярность.

NUGX и его влияние на реальный мир посредством игры

NuggetRush предлагает геймерам развлечения, которые выходят далеко за рамки игрового азарта. 

Как и в некоторых других играх, игроки могут создавать собственные аватары, продавать или обменивать NFT персонажей, однако на этом сходство заканчивается.

NuggetRush — это увлекательная игра, которая погружает игроков в процесс добычи золота и минералов и позволяет им сколотить собственное состояние, создавая майнинговые предприятия. Это можно осуществить с помощью экспертов по майнингу или других геймеров. Наряду с NFT-персонажами, которых можно обменивать или продавать на маркетплейсе, пользователи также могут продавать добытые материалы, представляющие реальные активы.

Некоторые другие моменты отличают этот проект от других игр. NUGX поддерживает старателей в слаборазвитых странах. Этот реальный пример использования способствует более широкому распространению и помогает майнерам.

Владельцы NUGX вместе с игроками NuggetRush могут вступить в гильдию Rush и получить право на управление; они также могут разместить свои NFT на стейкинг.

В ходе пятого этапа предпродажи, который стремительно раскупается, NUGX стоит уже $0,018, а в следующем раунде цена выростит до $0,02.

Предпродажа Nugget Rush 

RBLZ и его мятежный дух

Rebel Satoshi – это мемкоин, который черпает вдохновение в бунтарском духе таких исторических личностей, как Гай Фоукс и Сатоши Накамото. У него есть собственное сообщество, известное как экосистема Recusant, которое стремится к децентрализации и создало мем-токен, ориентированный на сообщество, который будет только способствовать сплочению и бунтарскому духу.

Rebel Satoshi стремится достичь рыночной капитализации в $100 млн и ставит перед собой задачу способствовать сплочению и децентрализации, чтобы изменить криптовалютный ландшафт и положить начало новой эре децентрализации.

RBLZ — это токен членства и управления в экосистеме Recusants, который в настоящее время раскуплен на 97,35% в ходе 4-го раунда предпродажи и стоит $0,0224.

Каждый из проектов собирается изменить некоторые нарративы в криптовалютной экосистеме, которые повлияют на отдельно взятые нативные токены проектов.

Предпродажа Rebel Satoshi 



Топ криптоплатформ | Февраль 2024

Bitget Bitget Перейти

Kucoin Kucoin Перейти

OKX OKX Перейти

MEXC MEXC Перейти

BYDFI BYDFI Перейти

Посмотреть больше

The post Трейдер заработал $1,42 млн всего за 2 дня с помощью токена Pandora ERC404 appeared first on BeInCrypto.





НАЧАТЬ ТОРГОВАТЬ



Комментарии (0)

Оставить комментарий