Опросы
 0  0 32
Четверг
8-02-2024, 11:15

OKX вышла на рынок Аргентины, а в Южной Корее бирже грозит расследование

StreamTrader Crypto
StreamTrader Crypto

Криптовалютная биржа OKX запустила услуги по обмену цифровых активов и Web3-кошелек в Аргентине



OKX расширяется в Латинской Америке и теперь открывает доступ к операциям на своей платформе для жителей Аргентины. Однако в другой части планеты площадке, возможно, грозит полноценное расследование за продвижение инвестиционной программы без регистрации.



В новом материале рассказали, на какие биржи криптовалют с выводом денег на карту стоит обратить внимание.



Расширение в Аргентине 

Согласно пресс-релизу, помимо предоставления услуг криптобиржи и криптокошелька, аргентинские пользователи также смогут пользоваться одноранговой торговлей на P2P-платформе OKX. Для удобства площадка внедрила специальную поддержку на испанском языке. 

На аргентинской P2P-платформе также появится подборка популярных местных платежных альтернатив.

Через кошелек можно будет управлять децентрализованными финансами (DeFi). Кроме того, клиенты биржи получат возможность торговать невзаимозаменяемыми токенами (NFT) и пользоваться децентрализованными приложениями (dApps). 

По словам президентки OKX Хонг Фанг, Аргентина — один из самых динамичных крипторынков Латинской Америки. Она отметила, что страна представляет собой стартовую площадку для стратегии регионального роста биржи. 

Ранее OKX получила лицензию поставщика услуг виртуальных активов (VASP) в Дубае. 

Расследование в Южной Корее 

Тем временем, как пишут южнокорейские СМИ, OKX может грозить расследование после продвижения программы Jumpstart местным инвесторам. Для этого у площадки не было никакой регистрации. 

Инициатор расследования — Digital Asset Exchange Alliance (DAXA), рабочая группа, состоящая из пяти крупнейших криптобирж Южной Кореи. Ее создали после краха Terra для защиты местной криптовалютной экосистемы. На долю членов DAXA — Upbit, Bithumb, Korbit, Coinone и Gopax — приходится более 99% от объема торговли криптовалютой в стране. 

По данным представителей DAXA, криптоплатформа платила сообществам и инфлюенсерам в Телеграме, чтобы те продвигали программу Jumpstart среди своей аудитории.

Последние новости криптовалют, аналитика и прогнозы — все самое интересное в нашем Телеграм-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить ничего важного.



Топ криптоплатформ | Февраль 2024

Bitget Bitget Перейти

Kucoin Kucoin Перейти

OKX OKX Перейти

MEXC MEXC Перейти

BYDFI BYDFI Перейти

Посмотреть больше

The post OKX вышла на рынок Аргентины, а в Южной Корее бирже грозит расследование appeared first on BeInCrypto.





НАЧАТЬ ТОРГОВАТЬ



Комментарии (0)

Оставить комментарий