Опросы
 0  0 29
Четверг
8-02-2024, 10:15

Трейдер заработал $166 000 за два дня на новом мемкоине

StreamTrader Crypto
StreamTrader Crypto

Неизвестный трейдер смог заработать на росте криптовалюты DEFROGS $166 000 всего за два дня. На операции удачливого участника криптосообщества обратили внимание аналитики Lookonchain



Участники криптосообщества с нетерпением ждут халвинг биткоина 2024. Узнайте, как заработать на событии.



По наблюдениям аналитиков, трейдер потратил 0.26 ETH (около $613) на покупку 100 монет DEFROGS. За газ он заплатил 0.178 ETH (около $423). Таким образом, инвестиции в криптовалюту составили $1036 в ETH.

Часть операций трейдераЧасть операций трейдера. Источник: Lookonchain

На фоне роста курса DEFROGS трейдер продал 60 монет за 27.8 ETH (около $67 тыс.).

График DEFROGSГрафик DEFROGS. Источник: dexscreener

В его распоряжении осталось еще 40 монет. Их стоимость, по состоянию на момент написания новости, оценивается в $100 тыс. Таким образом, за вычетом первоначальных инвестиций, совокупный профит (реализованный и нереализованный) составил $166 000.

По мнению подписчиков Lookonchain, за успешными сделками могут стоять разработчики криптопроекта DEFROGS. В этом случае речь может идти об инсайдерской торговле. На фоне запуска торгов криптовалютой или других громких событий курс монеты часто выходит в рост. Зная о таком эффекте и обладая информацией о предстоящем событии можно заработать на ранних покупках криптовалюты.

В случае с DEFROGS речь идет о пампе на фоне запуска торгов криптовалютой на криптобирже Uniswap.

DeFrogs (DEFROGS) — это мемкоин, созданный на базе криптопроекта PEPE, символом которого стал лягушенок Пепе. По словам разработчиков, DEFROGS — это токен нового стандарта ERC-404, который объединяет в себе свойства криптовалюты и невзаимозаменяемых токенов. В рамках проекта команда выпустила 10 000 токенов.

Скрин сайта DeFrogs

Последние новости криптовалют, аналитика и прогнозы — все самое интересное в нашем новостном Телеграм—канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить ничего важного.



Топ криптоплатформ | Февраль 2024

Bitget Bitget Перейти

Kucoin Kucoin Перейти

OKX OKX Перейти

MEXC MEXC Перейти

BYDFI BYDFI Перейти

Посмотреть больше

The post Трейдер заработал $166 000 за два дня на новом мемкоине appeared first on BeInCrypto.





НАЧАТЬ ТОРГОВАТЬ



Комментарии (0)

Оставить комментарий