Опросы
 0  0 25
Среда
7-02-2024, 20:30

Shiba Inu (SHIB) снижается второй месяц. Возможен ли разворот

StreamTrader Crypto
StreamTrader Crypto

Shiba Inu снижается с 27 декабря 2023 года и недавно пробила горизонтальную область поддержки. SHIB торгуется в краткосрочной медвежьей модели, выход из которой может еще больше ускорить темпы снижения.



Как купить Shiba Inu (SHIB): топ вариантов в подборке BeInCrypto



Shiba Inu снижается вдоль уровня сопротивления

Дневной таймфрейм показывает, что цена популярного мемкоина с июня 2023 года движется внутри восходящего параллельного канала. За это время  SHIB достиг максимума на $0,0000120 (17 декабря).

Однако с тех пор токен упал, отскочив от линии сопротивления канала (красный значок).

Недавно SHIB опустился ниже горизонтальной области сопротивления и подтвердил ее в качестве сопротивления. Это также подтвердило наличие более краткосрочной нисходящей линии сопротивления, построенной от максимума, о котором говорилось выше.

Shiba Inu (SHIB) Price Movement Источник: TradingView

Дневной индекс относительной силы (RSI) подает медвежий сигнал. Индикатор находится ниже нейтральной отметки 50 и снижается, что считается признаком нисходящего тренда.

Читайте также: Чем чреват для цены Ripple (XRP) пробой 450-дневной поддержки

Прогноз SHIB: грядет ли медвежий пробой

Более короткий шестичасовой таймфрейм поддерживает показания дневного графика. Он показывает, что Shiba Inu в течение последних 27 дней торговался внутри нисходящего треугольника. Он считается медвежьим паттерном, а значит, наиболее вероятным вариантом развития событий является медвежий прорыв из него. Сейчас SHIB находится в процессе пробоя области поддержки треугольника на уровне $0,0000090.

Шестичасовой RSI подтверждает медвежий прорыв, так как этот индикатор находится ниже нейтральной отметки 50 и снижается. Если просадка продолжится, токен может достичь восходящей линии поддержки канала на уровне $0,0000078, что на 14% ниже текущей цены.

Shiba Inu (SHIB) Price Prediction Источник: TradingView

Тем временем рост выше трендовой линии сопротивления треугольника сделает бычий прорыв недействительным. В этом случае SHIB может вырасти на 25% до следующего сопротивления на $0,0000110.

Последние новости криптовалют, аналитика и прогнозы — все самое интересное в нашем Телеграм-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить ничего важного.



Топ криптоплатформ | Февраль 2024

Bitget Bitget Перейти

Kucoin Kucoin Перейти

OKX OKX Перейти

MEXC MEXC Перейти

BYDFI BYDFI Перейти

Посмотреть больше

The post Shiba Inu (SHIB) снижается второй месяц. Возможен ли разворот appeared first on BeInCrypto.





НАЧАТЬ ТОРГОВАТЬ



Комментарии (0)

Оставить комментарий