Опросы
 0  0 34
Среда
7-02-2024, 18:15

Трейдер заработал $1,6 млн на Solana WEN; конкурент Render привлек внимание трейдеров

StreamTrader Crypto
StreamTrader Crypto

В криптовалютном мире состояние можно заработать и потерять в одно мгновение. Не так давно криптосообщество всколыхнула история трейдера, который превратил $125,5 тыс. в $1,6 млн всего за 14 часов благодаря мемкоину WEN на блокчейне SOL. Это событие не только подчеркивает волатильность и доходность мем-токенов с большим потенциалом, но и закладывает основу для появления InQubeta, нового игрока в сфере блокчейн-рендеринга.

Невероятный взлет WEN

Блокчейн Solana стал благодатной почвой для мемкоинов, о чем свидетельствует недавний успех WEN. Один трейдер купил 20 млрд токенов WEN в момент их выпуска и продал часть из них, заработав более $682 тыс., при этом его токены сейчас оцениваются в $941 тыс. Таким образом, прибыль в размере более чем $1,6 млн была получена от очень небольшой инвестиции. 

Эта история успеха перекликается с предыдущим взлетом BONK, еще одного мемкоина SOL, который вырос на 1 100% с января 2023 года. Эти события подчеркивают растущий интерес к токенам на блокчейне Solana и перспективы высокой доходности в сегменте мемных токенов.

InQubeta: Новый игрок в сфере блокчейн-рендеринга

На фоне ажиотажа вокруг мемкоинов новый игрок создает тренд в сфере блокчейн-рендеринга — InQubeta. Эта инновационная платформа — не просто очередной блокчейн-проект; это революционный подход к инвестированию в стартапы в сфере ИИ-технологий.

Благодаря возможности дробных инвестиций с использованием нативных токенов QUBE, InQubeta обеспечивает демократичный доступ к многообещающему сегменту ИИ-стартапов, в котором ранее доминировала элита Кремниевой долины. Любой человек, независимо от своего бюджета, может стать владельцем доли в ИИ-венчуре и воспользоваться преимуществами раннего стартапа.

Представьте себе мир, в котором будут устранены барьеры между инновациями в ИИ и обычными инвесторами. Путь InQubeta начался именно с этой амбициозной цели. Используя блокчейн-технологию, InQubeta предоставляет платформу, на которой стартапы могут привлекать средства, выпуская NFT, представляющие собой вознаграждение или капитал. Инвесторы, в свою очередь, используют токены QUBE для инвестирования в эти NFT, тем самым способствуя росту этих стартапов. Такие симбиотические отношения не только способствуют внедрению инноваций, но и дают инвесторам возможность участвовать в успехе этих ИИ-компаний.

QUBE, основа экосистемы InQubeta, — это дефляционный токен стандарта ERC20, созданный для вознаграждения его владельцев. Часть от каждой операции купли-продажи направляется в кошелек для сжигания, а также в пул вознаграждений, обеспечивая владельцам токенов уверенность в успехе проекта. Чем дольше холдер держит токены, тем больше он может заработать. 

Смарт-контракт InQubeta получил зеленый свет от известной организации Hacken, специализирующейся на обеспечении безопасности блокчейна. Он также прошел аудит KYC от BlockAudit, что добавляет еще один уровень доверия. Команда, стоящая за этой платформой, стремится распространить ее на различные блокчейн-сети для ускоренного внедрения. Будет организован NFT лаунчпад, механизм своппинга и DAO для дальнейшего повышения полезности токенов QUBE.

Предпродажа InQubeta уже провела несколько раундов, и в настоящее время находится на седьмом этапе, получив более $8,6 млн инвестиций. Предпродажа будет продолжаться до 9-го этапа с целью преодолеть отметку в $10 млн. Цена токена резко росла на каждом этапе, и будет интересно посмотреть, как она проявит себя после запуска.

Итоги

История успешного трейдера WEN служит напоминанием о больших возможностях, которые существуют на крипторынке. InQubeta, конкурирующая с такими известными проектами, как Render, качественно выделяется своим уникальным предложением по интеграции инвестиций в стартапы с искусственным интеллектом и криптовалютами. Сочетание лучшего из двух миров может упростить и сделать доступным для розничной торговли участие в революционных технологиях.

Каким бы заманчивым и интересным ни выглядел проект, мы всегда рекомендуем вкладывать в него средства, ориентируясь на свою готовность к риску. Хотя InQubeta может быть хорошим вариантом для инвестиций, необходимо тщательно все изучить и соответствующим образом диверсифицировать. На растущем рынке мы можем извлечь выгоду из текущего тренда, однако не без надлежащего анализа рисков.

Предпродажа InQubeta | Сообщества InQubeta 

The post Трейдер заработал $1,6 млн на Solana WEN; конкурент Render привлек внимание трейдеров appeared first on BeInCrypto.





НАЧАТЬ ТОРГОВАТЬ



Комментарии (0)

Оставить комментарий