Опросы
 0  0 34
Понедельник
5-02-2024, 13:45

Токен FTX упал на 10%, новая ИИ-платформа приблизилась к $9 млн

StreamTrader Crypto
StreamTrader Crypto

Нативная криптовалюта криптобиржи FTX — FTT — продолжает падать после того, как скандально известная биржа Сэма Бэнкмана-Фрида объявила о планах полностью расплатиться с клиентами и прекратить работу биржи. Тем временем InQubeta (QUBE), новый ИИ-альткоин, уверенно движется к достижению отметки в $9 млн в рамках текущей публичной предпродажи.

FTT сталкивается с новым разочарованием

Биржа FTX, некогда вторая по объему торгов в мире, заявила в начале этой недели, что она начинает подготовку к полному возмещению убытков инвесторам, пострадавшим от краха биржи. 

Команда заявила, что клиенты и кредиторы, пострадавшие от внезапного краха FTX в ноябре 2022 года, должны предоставить доказательства того, что у них были размещены депозиты на платформе в момент инцидента, и эти требования будут тщательно проверены лицами, ответственными за реструктуризацию.

Несмотря на то, что эта позитивная новость вселила оптимизм и воодушевление в некоторых клиентов обанкротившейся биржи, цена ее нативной криптовалюты FTT продолжает падать, поскольку компания категорически заявила, что не планирует возобновлять работу биржи FTX.

CoinGecko призывает владельцев токенов FTX быть осторожными, поскольку контрактный деплойер FTX уже вывел в обращение все ранее заблокированные токены FTT.  

За последние 30 дней цена FTX (FTT) упала почти на 40%. Удастся ли этому активу преодолеть это потрясение, пока неизвестно.

InQubeta (QUBE) делает успехи

В то время как FTX и ее токен FTT ожидает неопределенное будущее, а инвесторы с нетерпением ждут момента, когда они получат свои средства, InQubeta (QUBE) — новый блокчейн-проект, стремящийся способствовать развитию ИИ-проектов в Web3-пространстве, — добивается успехов в ходе текущей публичной предпродажи.

Как говорится в белой книге проекта, InQubeta (QUBE) — это криптовалютная краудфандинговая платформа, которая поддерживает дробные инвестиции в ИИ-платформы. Ее нативный токен QUBE находится в авангарде всего процесса, позволяя владельцам свободно приобретать дробные невзаимозаменяемые токены (NFT), представляющие собой инвестиционные возможности в ИИ-проекты.

Из-за неопределенности в вопросах регулирования, которая все еще присутствует в экосистеме цифровых активов, традиционные финансовые учреждения часто опасаются инвестировать в проекты на основе блокчейна. Однако InQubeta (QUBE) стремится решить эту проблему с помощью своего краудфандингового решения.

Платформа включает в себя NFT-маркетплейс, который позволяет ИИ-стартапам в рамках экосистемы Web3 привлекать капитал, предлагая пользователям вознаграждения и цифровые коллекционные предметы, основанные на долевом участии. 

Уже не новость, что криптовалюты — крайне волатильные активы. InQubeta утверждает, что ее токен QUBE призван устранить негативную волатильность, поскольку на платформе действует налог в размере 2% на все операции купли-продажи. Вырученные токены QUBE затем отправляются на сжигаемый кошелек. 

Предпродажа InQubeta в настоящее время находится на 7-м этапе, и проект уже собрал более чем $8,7 млн. На момент написания статьи QUBE можно приобрести за $0,0224.

Предпродажа InQubeta 



Топ криптоплатформ | Февраль 2024

Kucoin Kucoin Перейти

Bybit Bybit Перейти

MEXC MEXC Перейти

BYDFI BYDFI Перейти

OKX OKX Перейти

Посмотреть больше

The post Токен FTX упал на 10%, новая ИИ-платформа приблизилась к $9 млн appeared first on BeInCrypto.





НАЧАТЬ ТОРГОВАТЬ



Комментарии (0)

Оставить комментарий