Опросы
 0  0 22
Суббота
3-02-2024, 16:30

Сколько нужно вложить в Filecoin (FIL), чтобы стать миллионером на бычьем рынке

StreamTrader Crypto
StreamTrader Crypto

FIL — нативный токен ориентированной на децентрализованное хранение данных блокчейн-платформы Filecoin. Несмотря на впечатляющий рост крипторынка в последние месяцы, он все еще торгуется на 97,9% ниже исторического максимума, достигнутого в апреле 2021 года.

Масштабная просадка цены часто заставляет новичков паниковать и поспешно распродавать токены. Однако опытные трейдеры расценивают такие события как возможность сформировать надежный среднесрочный или долгосрочный портфель и приобрести интересующие их монеты с дисконтом.

Разбираемся, сколько нужно вложить в FIL сейчас, чтобы стать миллионером во время следующего буллрана.

Что такое Filecoin

Filecoin представляет собой децентрализованную версию популярных облачных хранилищ, таких как Amazon Web Services или Alibaba Cloud. Пользователем платформы может стать любой желающий — для этого нужно заплатить за хранение своих файлов в сети, или же, наоборот, подключить к ней оборудование для хранения и получать за это награды в виде нативного токена FIL.

Источник: CoinGecko

На момент написания актив занимает 38 место в топ-100 криптовалют, а его рыночная капитализация составляет $2,5 млрд.

Сколько  FIL нужно купить, чтобы стать миллионером

Чтобы рассчитать количество токенов, которое необходимо купить, чтобы стать миллионером, когда FIL вернется к историческому максимуму, можно воспользоваться следующей формулой:

Количество токенов = Целевая сумма / Ожидаемая будущая цена,

где:



Целевая сумма — $1 млн

Ожидаемая будущая цена — исторический максимум $236,84

Таким образом, чтобы увидеть на счету круглую сумму в $1 млн, нужно приобрести примерно 4222 токена. По текущей цене в $4,98 стоимость монет составит $21 032.

Тем не менее, следует понимать, что крипторынок может быть крайне волатилен и подвержен влиянию «черных лебедей». Приведенные расчеты основаны исключительно на текущих данных и предположениях. Всегда помните о соблюдении риск- и мани-менеджмента и торгуйте только на те деньги, которые можете позволить себе потерять.

Смотрите последние новости криптовалют, видеообзоры, подборки полезных советов, гайды и интервью на YouTube-канале BeInCrypto. Подписывайтесь, будет интересно!



Топ криптоплатформ | Февраль 2024

Kucoin Kucoin Перейти

Bybit Bybit Перейти

MEXC MEXC Перейти

BYDFI BYDFI Перейти

OKX OKX Перейти

Посмотреть больше

Disclaimer

 



The post Сколько нужно вложить в Filecoin (FIL), чтобы стать миллионером на бычьем рынке appeared first on BeInCrypto.





НАЧАТЬ ТОРГОВАТЬ



Комментарии (0)

Оставить комментарий