Опросы
 0  0 36
Понедельник
29-01-2024, 21:30

Новые правила Google, решение ФРС, аирдроп Jupiter, хардфорк Ethereum Classic — топ криптособытий на этой неделе

StreamTrader Crypto
StreamTrader Crypto

Сегодня вступают в силу новую правила крипторекламы в Google, на этой неделе станет известно решение по ставке, в среду Jupiter проведет аирдроп, 31-го числа в сети Ethereum Classic состоится хардфорк — редакция BeInCrypto собрала главные события этой недели в одном материале.



Новые правила крипторекламы в Google — 29 января

Начиная с сегодняшнего дня в силу вступают новые правила крипторекламы на платформе Google. Речь идет о послаблении запретов.



Где выгодно и безопасно купить крипту? Мы подготовили полный обзор популярной криптобиржи OKX



Теперь так называемые Cryptocurrency Coin Trust (криптовалютные трасты), нацеленные на Соединенные Штаты, могут спокойно размещать рекламу своих продуктов и услуг, если те соответствуют требованиям Google.

Напомним, весной 2018 года в Google полностью запретили размещение любой рекламы, связанной с криптовалютами. Тогда причиной стало учащение случаев мошенничества с криптой. Однако месяц назад компания пошла на смягчение и разрешила рекламировать криптовалютные ETF. 

Решение ФРС по ставке — 30-31 января

Во вторник и среду на этой неделе состоится очередное заседание ФРС США по ключевой процентной ставке. 

Данные по инфляции в США сейчас опять выглядят не лучшим образом. Это вынуждает ФРС действовать предельно осторожно, так как позволять экономике скатиться в рецессию будет опрометчивым решением. 

В связи с этим сообщество практически единогласно считает, что на данном этапе регулятор не решится на понижение ставки. С точки зрения ФРС, поддержание процентной ставки на высоком уровне не позволит инвесторам переключить свое внимание на высокорискованные активы — например, криптовалюту. 

Разлоки токенов — начиная с 30 января

Начавшаяся неделя снова радует инвесторов новой порцией крупных разлоков, которые сообщество всегда ждет с большим интересом. 

Самой заметной станет разблокировка более чем 33 млн токенов dYdX (DYDX). Полный список самых важных разлоков недели вы найдете в нашем материале. 

Аирдроп Jupiter — 31 января

В последний день января DeFi-агрегатор Jupiter раздаст сообществу 1 млрд токенов JUP. 



Еще больше выгодных аирдропов этого года вы найдете в нашем материале. 

Для того, чтобы принять участие, потребуется привязать свой криптокошелек на официальном сайте Jupiter. Размер вознаграждения будет зависеть от активности пользователя по указанному адресу.

При этом данный аирдроп — лишь первый раунд из четырех запланированных. В ходе четырех раздач команда Jupiter планирует передать сообществу 40% токенов от общей эмиссии JUP в 10 млрд. 

Хардфорк Ethereum Classic — 31 января

В эту среду в сети Ethereum Classic будет активировано обновление под названием Spiral. Ожидается, что именно в эту дату появится необходимый для хардфорка блок активации — номер 19 250 000. 



Кто круче: Ethereum Classic или Ethereum? Попытались разобраться в этом материале. 

Майнерам, биржам и всем операторам узлов рекомендуется обновить свое программное обеспечение до последней версии core-geth. Это важно сделать до появления блока активации и запуска обновления, чтобы обеспечить плавный переход.

Выводы

На этой неделе нас ожидает сразу несколько важных событий: разлоки токенов, хардфорки и, конечно же, аирдропы. Все это способно поднять настроения на рынках.

Единственное событие, которые в теории может негативно повлиять на отрасль, — решение ФРС по ключевой процентной ставке. Трейдерам и инвесторам стоит внимательнее присмотреться к рынку США, чтобы не пропустить возможную вспышку волатильности.

Смотрите последние новости криптовалют, видеообзоры, подборки полезных советов, гайды и интервью на YouTube-канале BeInCrypto.



Топ криптоплатформ | Февраль 2024

Kucoin Kucoin Перейти

Bybit Bybit Перейти

MEXC MEXC Перейти

BYDFI BYDFI Перейти

OKX OKX Перейти

Посмотреть больше

Disclaimer

 



The post Новые правила Google, решение ФРС, аирдроп Jupiter, хардфорк Ethereum Classic — топ криптособытий на этой неделе appeared first on BeInCrypto.





НАЧАТЬ ТОРГОВАТЬ



Комментарии (0)

Оставить комментарий