Опросы
 0  0 33
Среда
24-01-2024, 15:00

Объем торгов Solana превысил $3 млрд, ROE и QUBE заинтересовали трейдеров

StreamTrader Crypto
StreamTrader Crypto

Solana (SOL), высокопроизводительная сеть, недавно обновила рекорд — ее ежедневный объем торгов превысил отметку в 3 млрд долларов.

Высокая производительность сети Solana

Основанная в 2017 году Анатолием Яковенко, Solana — это блокчейн-платформа с открытым исходным кодом, созданная для широкого применения и нацеленная на повышение масштабируемости блокчейн-технологии за счет высокой скорости и низкой цены.

Экосистема Solana используется для децентрализованных приложений (dApps) в играх, NFT, платежах и других финансовых операциях. Поскольку платформа имеет разнообразные сценарии применения, многие блокчейн-разработчики неоднократно обращаются к ней.

Несмотря на то, что это свидетельствует о большей активности и уязвимости к хакерским атакам и мошенничеству, это также означает большие объемы торгов. 

В декабре SOL была в числе сетей первого уровня с доказательством доли, которые доминировали на ралли альткоинов, продемонстрировав хороший рост цены. 

Согласно некоторым криптовалютным прогнозам, цена SOL может достигнуть отметки в $150, однако последний рост суточного объема торгов более чем на $3 млн был воспринят некоторыми аналитиками экосистемы как “бычий” сигнал.

За последний год SOL выросла в цене на 348,5%. Однако на момент написания этой статьи ее рыночная капитализация составляет $40 450 588 570, а торгуется она по цене в $91,30 за монету, что ниже на 7,2%, 4,8% и 6,9% на 14-дневном, 7-дневном и 24-часовом графиках соответственно.

Borroe Finance и его текущая предпродажа

Borroe Finance — это DeFi-проект, который предлагает новую модель финансирования создателей Web3 и их бизнеса. Он использует свою новую модель моментального финансирования, включающую блокчейн, NFT и ИИ, чтобы помочь в сборе средств для лучших Web3-компаний.

Проект Borroe Finance возглавляют Майкл Прайс и Максим Прищепо, а его смарт-контракт успешно прошел аудит BlockAudit. 

Эта важная информация дала трейдерам основания доверять проекту и инвестировать в него еще на стадии предпродажи, которая сейчас находится на четвертом этапе и уже собрала более $2,6 млн.

Предпродажа Borroe Finance 

InQubeta: демократизация инвестиций в ИИ

Мировая индустрия искусственного интеллекта (ИИ) — один из самых быстрорастущих рынков. Ожидается, что к 2030 году ее объем превысит $1,5 млрд. 

Опираясь на этот потенциал и развивающееся блокчейн- и криптовалютное пространство, InQubeta предлагает возможность легкого инвестирования в ИИ.

NFT-маркетплейс InQubeta предлагает качественно новый способ монетизации инвестиционных возможностей в виде NFT, которые могут быть размещены на платформе, чтобы держатели токенов QUBE могли в них инвестировать. 

Токены QUBE также будут использоваться для стейкинга и управления в экосистеме InQubeta.

Этот маркетплейс представляет собой активное сообщество инвесторов, которые поддерживают развитие технологии искусственного интеллекта.

Кроме того, каждая инвестиционная возможность разделена на дробные NFT с долевым участием, чтобы инвесторы могли инвестировать в соответствии со своим бюджетом. Инвесторы получат вознаграждения и преимущества в соответствии с их инвестициями.

На момент написания этой статьи предпродажа QUBE собрала более $8,3 млн и находится на седьмом этапе.

Предпродажа InQubeta 



Топ криптоплатформ | Январь 2024

GT Protocol GT Protocol Перейти

Kucoin Kucoin Перейти

MEXC MEXC Перейти

BYDFI BYDFI Перейти

Bybit Bybit Перейти

Посмотреть больше

The post Объем торгов Solana превысил $3 млрд, ROE и QUBE заинтересовали трейдеров appeared first on BeInCrypto.





НАЧАТЬ ТОРГОВАТЬ



Комментарии (0)

Оставить комментарий