Опросы
 0  0 38
Воскресенье
21-01-2024, 10:00

Как ИИ делает торговлю Solana, SEI, MYRO и биткоином выгоднее

StreamTrader Crypto
StreamTrader Crypto

Криптоторговля может быть рискованной из-за сильной волатильности криптовалютных рынков. Здесь на сцену выходит искусственный интеллект (ИИ), чьи передовые технологии и решения помогают сделать трейдинг более безопасным.

В этой статье мы рассмотрим опасности и трудности торговли криптовалютами и то, как разработки в области машинного обучения будут работать над снижением значительной части рисков, связанных с этим.

Проблемы криптотрейдинга

На крипторынках трейдеры сталкиваются с некоторыми специфическими проблемами, характерными только для цифровых активов.

Очевидно, что на первом месте в этом списке стоят быстрые и экстремальные колебания крипторынка. Цены на такие активы, как, например, биткоин, Bonk и Solana ведут себя крайне непредсказуемо. Поэтому строить какие-либо прогнозы на криптовалютном рынке намного сложнее, чем на других.

Кроме того, на крипторынке постоянно появляются новые игроки — будь то альткоины, биткоин-ETF, мемкоины, стейблкоины или любые другие активы. При таком количестве переменных, влияющих на цены, крайне сложно отслеживать все быстрые изменения на этом динамичном рынке, где залог успеха — это правильный тайминг.

Алгоритмическая торговля — решение проблемы

Последнее поколение ИИ-торговых платформ использует передовые алгоритмы машинного обучения (ML) для анализа больших объемов данных, выявления возникающих тенденций и быстрого реагирования на возможности на различных рынках. Они могут работать без устали 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, без предвзятости и эмоций, обрабатывая огромное количество информации из разных источников одновременно.

Кроме того, высокочастотные торговые возможности алгоритмов на основе ИИ позволяют трейдерам мгновенно использовать колебания криптовалютного рынка в течение доли секунды на огромном количестве активов одновременно.

Одна платформа — Algosone.ai — дает розничным трейдерам возможность передовой автоматической ИИ-торговли с простым в использовании пользовательским интерфейсом. Для этого не понадобятся ни знания в кодинге, ни опыт в трейдинге.

Почему AlgosOne подходит всем

Algosone.ai — новичок на арене криптотрейдинга. Недавно запущенная ИИ-платформа использует запатентованные глубинные нейронные сети и передовые модели обработки естественного языка (NLP). Эти технологии позволяют ей достичь более высокого уровня точности прогнозирования.

1. Постоянная прибыль

AlgosOne использует передовые возможности машинного обучения, чтобы достичь высокого коэффициента прибыльности сделок. С момента своего запуска в 2023 году платформа совершенствует параметры риска и оттачивает торговые стратегии по мере накопления опыта.

Текущие данные о результатах торговли, которые можно в любое время просмотреть на дашборде, показывают, что со временем ИИ может достичь коэффициента успешности торговли, превышающего 80%.

Процентный диапазон прибыли, на которую может рассчитывать пользователь, определяется его торговым уровнем, который, в свою очередь, зависит от размера его депозита.

2. Пассивная торговля

Торговое ПО на основе ИИ может выполнять множество рутинных задач. Пользователям AlgosOne даже не нужно постоянно следить за работой бота.

Трейдеру нужно только зарегистрироваться и внести депозит, а все остальное сделает ИИ. Однако для совершения некоторых сделок AlgosOne попросит разрешения пользователя. Для этого трейдеру потребуется нажать на кнопку «Утвердить» в уведомлении с информацией о сделке, которое отправит ему платформа.

AlgosOne способен оперативно обрабатывать большие объемы данных — он отслеживает несколько финансовых рынков одновременно, проводит сложный анализ, формирует портфель и управляет им.

Кроме того, алгоритмы машинного обучения устанавливают параметры риска, такие как стопы, лимиты, ограничения на размер сделки и хеджирование, а также создает долгосрочные и краткосрочные стратегии и осуществляет сделки 24/7.

AlgosOne не требует знаний программирования или финансового опыта и делает криптовалютные рынки доступными для всех.

3. Доступность

Более того, AlgosOne также не требует больших денежных вложений. Минимальный депозит равен всего $300, при этом нет ни платы за регистрацию, ни платы за транзакции, ни платы за пополнение счета.

Единственная плата — это комиссия, которая взимается только с прибыльных сделок. Эти деньги идут на выплаты компенсаций по убыточным сделкам, на поддержание баланса в резервном фонде AlgosOne, который обеспечивает покрытие капитала пользователя, а также на оплату текущих расходов платформы, включая команды техподдержки и риск-менеджмента, которая обеспечивает круглосуточный мониторинг рынка и надзор за работой ИИ.

Уровень доходности пользователя зависит от его торгового уровня. Он также определяет процент, который трейдер платит в качестве комиссии за выигрышные сделки; процент, который он получает в качестве компенсации за проигрышные сделки; а также размер, количество и тип сделок, совершаемых AlgosOne для его счета каждый день.

4. Повышение точности

Крипторынки известны своей непредсказуемостью, но AlgosOne способен постоянно улучшать свои показатели благодаря передовым технологиям машинного обучения, которые не перестают развиваться. Точность прогнозирования повышается со временем, с расширением базы знаний, ростом числа пользователей и каждой дополнительной сделкой, которую она совершает.

5. Диверсификация активов

ИИ-бот способен проводить несколько сделок одновременно. AlgoOne использует эту возможность для управления инвестпортфелем, компенсируя потенциальные убытки от торговли и открывая возможности для получения гораздо большей прибыли. Для этого алгоритм распределяет свою торговлю по нескольким классам активов, включая акции, форекс, индексы, облигации и сырьевые товары.

6. Соответствие нормативным требованиям

Будучи лицензированной организацией, AlgosOne придерживается строгих правил и норм, включая протоколы проверки “знай своего клиента” (KYC), разделение капитала пользователей и компаний, а также поддержание резервного фонда для покрытия баланса пользователей в случае технических сбоев, сбоев в работе компании или рынка.

AlgosOne — это безопасное, высокотехнологичное средство получения прибыли от биткоина, биткоин-ETF, MYRO, SEI, BONK, LINK, Optimism, Ether, Solana и сотен других цифровых и традиционных активов.

Вы можете зарегистрироваться на AlgosOne совершенно бесплатно через веб-сайт или с помощью приложения на любом устройстве Apple или Android.



Топ криптоплатформ | Январь 2024

Kucoin Kucoin Перейти

MEXC MEXC Перейти

OKX OKX Перейти

BYDFI BYDFI Перейти

Bybit Bybit Перейти

Посмотреть больше

The post Как ИИ делает торговлю Solana, SEI, MYRO и биткоином выгоднее appeared first on BeInCrypto.





НАЧАТЬ ТОРГОВАТЬ



Комментарии (0)

Оставить комментарий