Опросы
 0  0 35
Воскресенье
14-01-2024, 09:00

Почему криптотрейдеры так полюбили этот ИИ-бот

StreamTrader Crypto
StreamTrader Crypto

Искусственный интеллект (ИИ) набирает обороты, и все больше трейдеров думают, как можно применить преимущества этой технологии в криптоторговле.

До сих пор только институциональные инвесторы и профессиональные криптотрейдеры могли позволить себе ИИ-помощница. Все дело в том, что такие инструменты дорого стоят, требуют навыков в кодировании и опыта, необходимого для программирования эффективных автоматических стратегий. Теперь ИИ-решения стали доступны широкой торговой аудитории.

Algosone.ai, запущенный в конце 2023 года, использует самые передовые технологии глубокого обучения нового поколения. Эта платформа не требует от пользователя ни кодирования, ни создания стратегий, ни исследований, ни управления рисками — все происходит автоматически. AlgosOne делает следующее поколение торговых инструментов с искусственным интеллектом доступным для всех, у кого есть пара сотен долларов для торговли.

Полная автоматизация

ИИ-алгоритм сам выполняет всю основную работу: обрабатывает данные, анализирует их и совершает сделки с молниеносной скоростью. Также технология способна верно определить время входа в сделку и выхода из нее, что особенно важно на высоковолатильных крипторынках.

Для этого AlgosOne использует комбинацию запатентованных алгоритмов глубинных нейронных сетей нового поколения и больших языковых моделей для обработки огромных массивов данных, выявления торговых возможностей, снижения рисков и совершения огромного количества сделок в секунду с высокой точностью.

Разнообразные источники

Хороший ИИ-бот должен уметь определять качество информации, а также эффективно маневрировать между различными потоками и источниками данных. Ведь на крипторынке успешность сделки зависит именно от того, насколько надежные сигналы использует трейдер.

AlgosOne обучается на огромном количестве данных — на разных языках и из разных источников. Сюда входит все: исторические данные о ценах и объемах, глобальные экономические новости, поисковые тренды, соцсети, ордербуки, аналитика блокчейна, технические индикаторы, финансовые новости, анонсы регуляторов, показатели децентрализованного финансирования (DeFi) и многое другое.

Алгоритмы машинного обучения AlgosOne учатся на обширном объеме данных, а также на каждой из тысяч ордеров, которые она размещает каждый день. Это позволяет платформе постоянно совершенствоваться.

Мультирыночная торговля

Исключительная волатильность таких монет, как биткоин, Bonk, Chainlink и Solana, делает грамотно диверсифицированный портфель жизненно важным для любого профессионального криптотрейдера. Это ценный способ распределить риск по нескольким рынкам и использовать более широкий спектр торговых возможностей.

Алгоритм AlgosOne торгует не только многими криптовалютами, но и множеством других классов активов, включая акции, сырьевые товары, форекс, индексы и облигации.

Минимизация потерь

AlgosOne применяет широкий спектр протоколов управления рисками, включая хеджирование, стопы и лимиты, а также ограничения на процент от общего баланса, который может быть выделен на одну сделку. Его современный алгоритм обучения постоянно совершенствует свои параметры риска, адаптируясь к меняющимся рыночным условиям, расширяя свою базу знаний и извлекая уроки из своего опыта.

Кроме того, команды риск-менеджеров круглосуточно следят за алгоритмами и финансовыми рынками, имея право вмешаться в случае необходимости, чтобы обеспечить дополнительный слой безопасности.

Доверие и безопасность

AlgosOne предлагает безопасность институционального уровня. Это зарегистрированная компания, имеющая лицензию на предоставление финансовых услуг, включая торговлю криптовалютами, и обязанная соблюдать строгие правила. К ним относятся разделение средств пользователей и компании, SSL-шифрование, холодное хранение средств и резервный фонд, обеспечивающий полное покрытие балансов пользователей в случае компрометации их средств.

Кроме того, пользователи могут зайти на свою приборную панель и просмотреть всю историю, включая подробную информацию обо всех сделках, совершенных от их имени, и их результатах. Они также могут просмотреть текущий баланс резервного фонда AlgosOne, а также коэффициент успешности торговли платформы — компания абсолютно прозрачна.

Высокий коэффициент успешности

Одним из параметров, который оценивают профессиональные трейдеры, является коэффициент успешности сделок как показатель прибыльности инструмента.

В настоящее время коэффициент успешности сделок AlgosOne составляет более 80%. Более того, по мере того как к платформе присоединяется все больше пользователей, искусственный интеллект совершает больше сделок и поглощает дополнительные объемы данных, поэтому производительность и показатель коэффициента выигрыша со временем улучшаются.

AlgosOne — не только для профи

Основная причина популярности AlgosOne — в том, что технология не требует предварительных знаний о рынках, возможностей программирования или больших капиталовложений.

Пользователю не нужно учиться читать графики цен или заниматься техническим анализом, проводить по несколько часов в день, приклеившись к экрану, отслеживая движение цен, или учиться формулировать и кодировать свои собственные стратегии. Он регистрируется, вносит депозит, который может составлять всего $300 долларов, — и это все.

Алгоритм обрабатывает и оценивает множество разнообразных источников данных, выявляет торговые возможности, выбирает актив, параметры риска, размер сделки, направление и время входа и выхода.

Пользователь может отслеживать сделки, совершенные от его имени, на панели управления в любое время и наблюдать за ростом своего баланса. Некоторые сделки будут осуществляться полностью автоматически, а для совершения других трейдеру понадобится нажать всего одну кнопку — «Одобрить».

Недорогое решение

Кроме того, использование AlgosOne совершенно бесплатно. За программное обеспечение не взимается абонентская плата, и нет никаких транзакционных сборов, которые бы уменьшали прибыль. Единственный расход — это комиссия, которая взимается только с выигрышных сделок.

Доход от комиссий частично идет на управление платформой, оплату работы команды поддержки, технических специалистов и риск-менеджеров. Остальная часть идет на поддержание баланса в резервном фонде AlgosOne, а также на выплату компенсаций по убыточным сделкам.

Тем временем процент прибыли, который получает пользователь, зависит от его торгового уровня. На более высоких уровнях пользователи получают компенсацию за убыточные сделки и платят меньшие комиссии за прибыльные. Стоит также отметить, что комиссии уже учтены в процентах прибыли, которые отображаются в торговой таблице для каждого уровня.

Так, Algosone предлагает мощный ИИ-инструмент как профессионалам, так и начинающим трейдерам, даже если у них есть всего пара сотен долларов. Попробовать преимущества ИИ-трейдинга можно уже сейчас, зарегистрировавшись в AlgosOne на сайте или в приложении.



Топ криптоплатформ | Январь 2024

Kucoin Kucoin Перейти

Bybit Bybit Перейти

BYDFI BYDFI Перейти

MEXC MEXC Перейти

Посмотреть больше

The post Почему криптотрейдеры так полюбили этот ИИ-бот appeared first on BeInCrypto.





НАЧАТЬ ТОРГОВАТЬ



Комментарии (0)

Оставить комментарий