Опросы
 0  0 34
Среда
10-01-2024, 18:15

Сможет ли Chainlink (LINK) вырваться из этой долгосрочной модели

StreamTrader Crypto
StreamTrader Crypto

Несмотря на значительную просадку цены большинства альткоинов, Chainlink (LINK) удалось отскочить и сформировать бычью свечу.

Однако актив по-прежнему торгуется в пределах долгосрочной модели, которая существует уже 120 дней.

Торгуйте альткоинами с низкой комиссией на криптобирже OKX! Подготовили полный обзор популярной торговой платформы с широким функционалом.

Chainlink торгуется у нижней границы диапазона

Технический анализ дневного таймфрейма показывает, что LINK торгуется в пределах горизонтального диапазона с 8 ноября 2023 года.

29 декабря цена актива отклонилась выше максимума диапазона и достигла нового годового максимума $17,68. Однако после этого она начала падать. Снижение привело к минимуму в $12,53 — после этого Chainlink сформировал бычью свечу и снова вернулся в канал.

Источник: TradingView

Дневной индекс относительной силы (RSI) дает нейтральные показания. Индикатор достиг отметки 50 и пока не демонстрирует явных признаков роста или падения.

Что говорят аналитики

Известные на просторах «Твиттера» криптотрейдеры и аналитики сохраняют оптимистичный настрой в отношении будущего LINK.

@LINKPULLER отметил, что Grayscale Chainlink Trust торгуется с премией, предполагая, что цена актива скоро его догонит. А @CryptoBull считает, что LINK — следующий в очереди на запуск ETF после биткоина (BTC) и Ethereum (ETH).

Кроме того, команда проекта объявила о 15 интеграциях Chainlink за последний месяц.

Прогноз цены LINK: ждать ли роста до $20

В то время как ценовое действие на дневном таймфрейме выглядит неопределенным, волновой анализ дает бычьи показания.

Наиболее вероятный волновой расчет предполагает, что LINK находится в пятой и последней волне восходящего движения, начавшегося в июне. Четвертая волна завершилась отскоком, подтвержденным бычьей свечой 8 января.

Если расчет верен, двумя наиболее вероятными целями для вершины движения являются уровни $23,40 и $30,40. Вторая цель совпадет с линией сопротивления восходящего параллельного канала и горизонтальной областью сопротивления.

Источник: TradingView

Несмотря на бычий прогноз, дневное закрытие ниже линии поддержки канала может спровоцировать снижение цены Chainlink на 40% до ближайшего уровня поддержки $8,35.

Смотрите последние новости криптовалют, видеообзоры, подборки полезных советов, гайды и интервью на YouTube-канале BeInCrypto. Подписывайтесь, будет интересно!



Топ криптоплатформ | Январь 2024



Kucoin Kucoin Перейти

Bybit Bybit Перейти

BYDFI BYDFI Перейти

MEXC MEXC Перейти

Посмотреть больше

The post Сможет ли Chainlink (LINK) вырваться из этой долгосрочной модели appeared first on BeInCrypto.





НАЧАТЬ ТОРГОВАТЬ



Комментарии (0)

Оставить комментарий