Опросы
 0  0 35
Воскресенье
31-12-2023, 15:15

Как обновление дорожной карты Ethereum может повлиять на цену ETH

StreamTrader Crypto
StreamTrader Crypto

Аналитики сохраняют позитивный настрой в отношении Ethereum (ETH), предсказывая потенциальное обновление исторического максимума в 2024 году.

Их прогнозы могут оказаться реальностью, поскольку в ближайшие месяцы экосистему Ethereum ждет масса обновлений.

 Как купить Ethereum за рубли: пошаговая инструкция от BeInCrypto

ETH может ускорить темпы роста

Ethereum, вторая по величине рыночной капитализации криптовалюта, всегда была в центре внимания участников рынка. По мнению Рауля Пала, соучредителя и генерального директора Real Vision, в 2024 году ETH ждет значительный рост. Его прогноз основан на индикаторе ликвидности — инструменте, который аналитики используют для оценки будущего движения цены активов.

Хотя Пал предупреждает, что показания индикатора нельзя считать стопроцентной гарантией ценового ралли, они свидетельствуют о сильных бычьих настроениях в отношении Ethereum.

«У ETH может быть действительно хорошая первая половина 2024 года. Целевая отметка с помощью индикатора ликвидности составит около $5300… Посмотрим, как все сложится, но я настроен очень оптимистично по отношению к криптоактивам», — сказал он.

Источник: Global Macro Investor

Пал также намекнул на влияние ETF на динамику ETH. Он считает, что запуск первого спотового ETF на биткоин может проложить путь для ETF на Ethereum, что, в свою очередь, значительно оживит всю экосистему.

«Ethereum просто делает то, что должен делать, но пока он не преподнес нам большого сюрприза. Я думаю, что это произойдет в тот момент, когда свет увидит ETF на биткоин, и люди сосредоточатся на ETH», — добавил он.

Новая дорожная карта Ethereum

Прогнозы Пала подтверждаются видением Виталика Бутерина. Сооснователь Ethereum поделился обновленной дорожной картой проекта, которая включает ряд важных обновлений — например, внедрение Single Slot Finality (SSF). Ожидается, что SSF устранит многие из существующих в дизайне PoS недостатков, что приведет к ускорению и повышению безопасности транзакций.

Источник: Ethereum

Дорожная карта ETH также направлена на решение проблем экономической централизации PoS-сети с помощью таких инициатив, как Scourge. Редизайн направлен на борьбу с максимальной извлекаемой стоимостью (MEV) и общими проблемами, которые жизненно важны для поддержания целостности и децентрализации блокчейна.

Последние новости криптовалют, аналитика и прогнозы — все самое интересное в нашем Телеграм-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить ничего важного.



Топ криптоплатформ | Январь 2024



Kucoin Kucoin Перейти

Bybit Bybit Перейти

BYDFI BYDFI Перейти

MEXC MEXC Перейти

Посмотреть больше

The post Как обновление дорожной карты Ethereum может повлиять на цену ETH appeared first on BeInCrypto.





НАЧАТЬ ТОРГОВАТЬ



Комментарии (0)

Оставить комментарий