Опросы
 2  0 34
Понедельник
25-12-2023, 21:15

Разлоки токенов, данные по безработице и рынку недвижимости в США — топ событий криптоиндустрии на этой неделе

StreamTrader Crypto
StreamTrader Crypto

Уже завтра на рынке начинается новая череда важных разлоков, в четверг в США опубликуют последние данные по безработице и рынку недвижимости — редакция BeInCrypto собрала главные события этой недели в одном материале.



Разлоки токенов — начиная с 26 декабря

Начавшаяся неделя снова радует инвесторов новой порцией крупных разлоков, которые сообщество всегда ждет с большим интересом. 

Среди тройки крупнейших можно назвать:



Optimism (24 160 000 OP);

Yield Guild Games (16 690 000 YGG);

SingularityNET (9 250 000 AGIX).

Полный список самых важных разлоков недели вы найдете в нашем материале.



Где выгодно и безопасно купить крипту? Мы подготовили полный обзор популярной криптобиржи OKX



Также стоить упомянуть и менее крупные разлоки. Так, 30 декабря на рынок выйдет новая порция токенов X2Y2 — будет разблокировано более $37 млн монет на общую сумму почти $460 тыс. Стоит отметить, что почти все токены X2Y2 уже разблокированы — на данный момент в блокировке находятся лишь 4% от общего предложения.

Источник: TokenUnlocks

Число заявок на пособие по безработице в США — 28 декабря

В этот четверг будет опубликован отчет о количестве заявок, оставленных гражданами США, на получение пособий по безработице. Эти данные собираются и обрабатываются Министерством Труда Штатов еженедельно, а потому достаточно волатильны.

Согласно прогнозам, на отчетной неделе было подано 210 тыс. заявок по сравнению с 205 тыс. неделей ранее.

Стоит отметить, что фактические цифры, превышающие ожидания, рассматриваются как негативный/медвежий рынок для американского доллара. Показатели ниже ожидаемых, напротив, указывают на позитивное/бычье настроение для USD.

Индекс незавершенных продаж на рынке недвижимости США — 28 декабря

Под конец этой недели также станет известно количество незавершенных продаж недвижимости в Штатах. 

Этот индекс основан на подписанных контрактах по недвижимости для существующих домов для одной семьи, квартир и кооперативов. Так он измеряет изменения в жилищной контрактной деятельности, а потому по праву считается ведущим индикатором на рынке недвижимости.

Логика здесь диаметрально противоположна заявкам по безработице: фактические показатели выше ожидаемых подталкивают доллар вверх, а ниже ожидаемых — тянут USD вниз. 

Выводы

На этой неделе фокус криптотрейдеров, по традиции, будет прикован к США — даже несмотря на то, что значительную часть недели страна будет отдыхать в честь Рождества. Тем не менее публикация таких важных данных способна повлиять на доллар и, как следствие, на настроения инвесторов и крипторынок. В то же время череда крупных разлоков способна поднять настроения трейдеров и увеличить активность на рынках криптовалют.

В целом мы видим, что бурный и богатый на события 2023 год завершается удивительно спокойной неделей.

Смотрите последние новости криптовалют, видеообзоры, подборки полезных советов, гайды и интервью на YouTube-канале BeInCrypto.



Топ криптоплатформ | Декабрь 2023



Kucoin Kucoin Перейти

Bybit Bybit Перейти

BYDFI BYDFI Перейти

MEXC MEXC Перейти

Bitget Bitget Перейти

Посмотреть больше

Disclaimer



 



The post Разлоки токенов, данные по безработице и рынку недвижимости в США — топ событий криптоиндустрии на этой неделе appeared first on BeInCrypto.





НАЧАТЬ ТОРГОВАТЬ



Комментарии (0)

Оставить комментарий